Инфузория

хотелось бы тебе остаться на земле в одиночку, а все остальные бы исчезли?

Ответы
Ludmila Bazenova

Зачем так жестоко то с остальными? Тебе хочется быть одному? Вперёд и с песней это может быть недалеко от твоего места проживания. Отшельников и пустынников на Руси всегда почитали. А то тоже придумал -"пусть все исчезнут а я останусь". Похоже без обслуги и благ ты не очень то обходишься.

Кристинkа ;-)

Нет . а смысл в чем? Иногда бывает чувство,когда хочется остаться в полном одиночестве, но когда на близких смотришь отпускает:))

Alexander Tyan

Ты бы ах....л от жизни еслиб такое произошло. Но для развлечения я бы это с тобой сделал) да и сам разок так прожил. Чем не экстрим)

Инфузория

точно

Гульсум Ибрагимова

нет , потому что существование одного индивида приводит к разложению личности и умственных способностей

Руслана Береговая

Эстет одному остаться на земле очень страшно и одиноко Просто ужас что у тебя такие мисли

Инфузория

точно, ужас

Инфузория

да да

/// Марина ///

Ну тогда надо учиться охотиться и разводить огонь... и ещё мгого много чего.......

Татьяна Прокофьева

НЕТ! Что за дурацкий вопрос, неужели ничего умнее не придумал!

Эм

Нет... мне люди особо не нужны так-то. Но пусть бегают, на фоне))

Екатерина Аниретаке

Сначала я думала, что выживу. А теперь меня это пугает

Инфузория

зато весело

Barbara

неее....только с тобой....))) в одиночку не интересно...))

Искорка.

По моему очень странное желание. Нет не хотелось бы

Де
Дед'уктор

Это бессмысленно. Погуляешь, побродишь. И всё.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Когда-то хотелось. Теперь... Не вижу смысла.

Надя И

нет...кое кто должен остаться и музыка...

Роза Дроздова

Эстет- а личико открыть западло????????????

Инфузория

зачем? открываю только тем кому надо

Hell

Нет, меня тогда сожрут дикие хищники

Инфузория

обвешаешься оружием и никто тебя не возьмет

Инфузория

кто?

Инфузория

мы то такие

Инфузория

что я?

Инфузория

ну ладно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Можно в принципе, было бы интересно)

Инфузория

но ненадолго

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну а вдруг понравилось бы) Только зверушек оставить желательно) Без зверушек это уже совсем)

Инфузория

ага)))

Kseniya Kuznetsova

Та ну нет, че я одна буду делать 😄

Инфузория

все

Зона_Іn_Тересу

🖼

Лина

да ты спятил? и что тут делать?

Инфузория

все что захочешь)

Лина

Скучно

Инфузория

не лучше чем сейчас