Горец

Знакомый сетует, что ругается с супругой из-за событий на Украине. Он поддерживает политику руководства России, она против... Оба россияне, ведут успешный бизнес . Неужели и в России назревает конфронтация?

Ответы
Tati

Безусловно. Даже здесь на сайте это заметно, впрочем, люди, говорящие, что они из России, могут быть откуда угодно, хоть из той же Украины. Это же виртуальный мир, здесь возможно все.

Неля Хасаншина

Я думаю, это всё от сытости.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В головах она назревает