Анастасия Никонова

Как вам фильм Люси??

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

запорол бессон преподнесение идеи, сильно поспешил и не довел до конца качество общее, фильм воспринимался очень незаконченно) идея сама интересная надо было просто дольше поработать над фильмом лучше продумать сцены и получился бы уникальный фильм)

Плюшевый Подонок

6 из 10...что то люк совсем подкачал...
Сюжет хороший...конец просто ничтожный,спецэф...так себе...но там наверн и боджет был заложен копеечный так что...сойдёт

(^^)

захватывающий.Морган Фриман превосходно сыграл.снова.Да и главная героиня не подкачала.Хотя есть ляпы и все же немного наигранно

Олег Данилов

Люди хвалят. Сам не смотрел. Посмотри лучших пикей(боливуд). Очень глубокий индийский фильм, лучше даже чем три дурака

Анастасия Никонова

Я индийские фильмы не люблю

Олег Данилов

Вы просто их не видели. Новые индийские фильмы особенно те что перечислил выше, очень хороши! Обычно под индийскими фильмами обычно подразумевают советского периода,это ошибочно

Анастасия Никонова

Надо будет глянуть на досуге

Сергей Андреев

Пойдет. Но переоценивать не стоит: как обычно техническая сторона фильма превалирует над самой идеей

Саня Хороший

нормальный такой фильм ты зацени российский Битва за Севастополь тоже люси(Люда) только реалистично

Павел Юдаков

прикольно ,свежий взгляд на фантасту в кино,человеки-пауки-железяки-хмены заколебали

Упрямый Берс

не смотре но друг сказал фильм норм но толька он с рисован с одной игры японской )

Soltina Frisa

Да как то слишком просто, напоминает игру которую проходят с помощью Чит-кодов

Андрей Гриценко

Класный яркий и сочный. Вот оконцовка дерьмо как так можно конец обосрать

Ваш Советник!

Глупая попытка показать возможности мозга.. Основанной лишь на теории..

Митя Зимин

Один раз посмотрел, запомнил на все жизнь, смотреть больше нет смысла

Се
Серега

смотрел давно . Вспомнил!!! Пайдёт! На разок точно можно посмотреть!!!!

Михаил Бочкарёв

А откуда Вам известно, что я его смотрел???))) Заставляет задуматься!

Михаил Бочкарёв

Шуба точно не нужна! А зонтик пригодиться, ну и ветровка или лёгкая курточка! Ночью холоднее, а днём будет тепло, если солнышко появиться!)))

Анастасия Никонова

Ну ладно тогда ,не забудь печеньки положить и молочка теплого))))

Михаил Бочкарёв

Хорошо! Приятных занятий!!!))) Я спать!)))

Анастасия Никонова

Добрый.а ты есть в контакте или в однокелассниках?

Михаил Бочкарёв

Конечно! И там и там!!!)))

Никита Васильевич

Так себе, ждал большего, а вот эра альтрона супер! Сегодня смотрел

Анастасия Никонова

А мне не понравилась,больше шума вокруг неё было

Faust Marlo

Просто сногсшибательный а еще филь Гостья знаете? Просто убойно

Полиция Спрашивалки

Автору вопроса не понравился фильм и он ищет единомышленников?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

классный,мне понравилось))особенно как она обрела способности)

Н А Т А Л И

Ещё не смотрела. А по треллеру.так смахивает одноразовый фильм.

Рамиль Гайнутдинов

фильм супер ! Скарлетт Йоханссон хорошо выступила в этой роли)))