Юл
Юлий

Какую роль в вашей жизни играют любовь и влюбленность? Кстати, чем они отличаются?

Ответы
Елена О/

хорошую роль и то и то..)) каждый понимает по своему это.. влюбленность на первых порах..взлете чувств,страстей... все нравится в человеке!а любовь-это все что при влюбленности плюс то что ты видишь недостатки в человеке..какие то сложности..но все равно ты его любишь и готова разделить с ним все.

Юл
Юлий

Все для вас стараюсь )

Юл
Юлий

Это вы меня как бы обнимаете да вот так сразу даже смутился))

Елена О/

нет...как бы от души спасибки вам! не смущайтесь))

Юл
Юлий

Ок я привыкну -надеюсь ))не буду смущаться

Ма
Марина

Недавно прочла в тему: Две разные вещи: любовь и влюбленность.
Одна - бесконечность, вторая - сезонность.
И обе заманчивы, обе красивы
И обе обманчивы... Обе игривы...
Откуда мы знаем, где счастливы станем.
В влюбленность играем... Любовь упускаем...

Юл
Юлий

Красиво в тему действительно романтично)

Ел
Елена

уже никакую, я пожилая женщина, мне не нужна любовь вообще, мне нужна только забота моего мужа, которая выражается в помощи в домашнем хозяйстве и разговорах на общие семейные темы.

Юл
Юлий

👍😉

Светлана

Любовь приятное чувство. И оно огромное. И к близким, и друзьям, природе, миру . А влюбленность вспышка, но она бывает началом глубокого чувства

Юл
Юлий

🖼

Ир
Ирина

Влюбленность быстро проходящая,типо "хотелок", а любовь на всю жизнь,не проходит и не забывается никогда

Юл
Юлий

👍😉

Света В Конце Тоннеля

Любить можно людей, вещи, события и т.д. А влюбленность окрыляет на определенный промежуток времени.

Юл
Юлий

И какой же этот промежуток или по разному ....

Света В Конце Тоннеля

По-разному. Иной раз так зацепит..

Юл
Юлий

И когда последний рс зацепило и как на долго? это не слишком личный вопрос?

Юл
Юлий

Ок значит влюбленность еще в силе ))

Alla Lala

тем..что влюблённость не имеет роста.. А любовь , как ребёнок, вырастает и трансформируется ..

Юл
Юлий

Жалко ....может возможно реанимировать ?

Alla Lala

а зачем? любовь же лучше, чем влюблённость.

Юл
Юлий

Таки да и я о том же но только там не обидно когда лаханешся как бы не открылся на встречу предвидел а вот обмануться в любви больно наверно будет страшновато)

Alla Lala

это да.. особенно мужчинам. Мужчины же сильнее любят и им больнее

Юл
Юлий

Таки да и это тормозит

Ирина Карпова

никакую.любовь-когда нравятся все недостатки. влюбленность-нравится внешность и характер

Юл
Юлий

Ответ принят логично))👍

Лена

Влюбленность - это страсть. А любовь - это и страсть, и дружба, и уважение. 3 в 1.

Юл
Юлий

Это именно так мудро ...

Лю
Людмила

Как чем? Одно чувство - редкое чудо,вечное,а другое - лёгкое и скоротечное...

Юл
Юлий

КАк красиво сказано браво респект)👍😉

Кр
Крошка-Кошка

Любовь- это на всю жизнь, а влюблённость--чувство быстро проходящее

Юл
Юлий

понятно .....но это же такой сайтмимолетный

Кр
Крошка-Кошка

Более, чем мимолетный

Юл
Юлий

Как электричка)))

Кр
Крошка-Кошка

Скорее поезд дальнего следования.

Юл
Юлий

)))))Да точно)))

Светлана ```

Влюблённость .. даёт крылья )))) А любовЬ, любовЬ.. куда серЬезней!)

Юл
Юлий

🖼

Юл
Юлий

😉

Хадижа

Влюблённость-эйфория, перерастающая в любовь ( такое бывает😁)

Юл
Юлий

Такое может быть)))

Снежана

Влюбленность -это желание обладать, а любовь - желание отдавать

Юл
Юлий

Думаю есть логика респект

Елена Цветкова

не для этого сайта вопрос, ответ долгий...............

Валерий Ратников 🇨🇳

влюблённость, это себе, а любовь , это с отдачей.

Вера Соломенникова

любовь это надольше,а влюбленность мимолетна,

Юл
Юлий

👍😉

Таня !

любовь на всю жизнь..влюблённость временно...

Юл
Юлий

Некоторые ради денег -это как исключение и то отрицательное всегда есть небольшой процент идиотов

Таня !

ради денег добровольно никто не стреляется..их просто убивают...а вот ради женщин..было..

Юл
Юлий

Жуть ради женщины стреляться -......какие то порочные мужчины ущербные

Таня !

если Вы так говорите...значит Вы не знаете что такое любовь...и я даже больше скажу..вам она и не нужна..но это не страшно...иногда это бывает дано, а иногда этому приходится учиться, иногда и у других! Это как талант, который надо раскрыть, обязательно надо, а то он пропадёт и потеряется смысл жизни!

Юл
Юлий

🖼

Наталья

Никакую. Влюблённость интересней. Это кайф.

Юл
Юлий

Позже расскажу я всю жизнь военный

Наталья

Хорошо.

Юл
Юлий

Ната у вас система дело не только в армии -армия это следсвие всего остального это отражение действительности и как бы вы не закрывали глаза на все -она проявляется вот в этом что случилось и во многом другом и когда то оно каснется -да уже касается каждого из вас

Наталья

Почему только у нас? В колледжах Америки давно стреляют. И суциды в благополучных стрнах есть. Дело не в строе. Дело в общем пофигизме по отношению к людям и жизни вообще. После войны наши отстраивали города , и восстанавливали заводы. Голодные и уставшие И никто не вешался и соседей не стрелял. И знаете почему? Общая беда и цель объеденела. Сейчас люди отупели от одиночества и интернета.

Юл
Юлий

Там стреляют и весь мир об этом знает -случается везде --вопрос гласности как власть на это отреагировала в самых блогополучных странах такое происходит важны мотивы причины или просто психопаты или это причинно слетсвинные действия Вот в крыму было растреляно одним учащимся десятки учеников коледжа Вы об этом знали -весь мир об этом знал ? но там именно случай не системный и то скрыли зайдете в интернет найдете эти материалы -если у вас еще есть тот интернет а мне тот который в северной корее

Оксана Мельниченко

ни какую, я отдельно и они отдельно от меня

Юл
Юлий

А каким образом можно иметь такие связи что дают возможность так быстро стать такой не безбедной Ведь любая связь это обоюдо полезное действо что вы можете в своем возрасте предложить за то что вас кто то в чем то будет лоббировать ?)

Оксана Мельниченко

простите, это уже личная информация, а личное я в общий чат не выношу

Юл
Юлий

А вы не в общий а в лычку -я обещаю некому не скажу)

Оксана Мельниченко

и в личку я первая не пишу

Юл
Юлий

я напишу