Улыбка)))

в каком настроении вы просыпаетесь,если встаете в 6 утра?

Ответы · страница 3
Вячеслав Серкин

Давно в 3 просыпаюсь. Успеваю массаж себе сделать. Ванну принять.))

Лю
Людмила

По разному, но пока выгуливаю собакена, все приходит к оптимизму))

На
Наталия

Когда как, если поздно лягу то всё злая, если выспалась всех люблю

Антонио Лисовский

В хорошем. Я на своём ложе мягком и нежном очень хорошо высыпаюсь.

Галина

В зомбическом...с желанием поскорее проснуться окончательно...🙈

Armen Avanesov

Вообще то когда у меня ранняя смена, я встаю в 4-20, в нормальном🙂

Де
Дед

Ставлю чайник , пью кофе и разгуливаюсь.
Не ложиться же обратно.

Soul🦄🍑 ♂

В зависимости от того где, с кем, во сколько лег и как спалось 🙃

World See

включаю телек и вижу в новостях путина,какое уж тут настроение?

Vfy

Магия карта в 6 утра не получается, приходится ходить как зомби

Vfy

Магия утра.

Лена

Если ночью спала, то просыпаюсь и в 6 утра в хорошем настроении.

Ирина Цветкова

Встаю в 4, а то и раньше. настроение аховое. Но печку топить надо

Екатерина Плющенко

в таком же как и в 9 утра - прекрасном! Утро - лучшее время суток!

Степан Никулин

в 6 - счастлив) в 5 обычно просыпаться приходится, когда в день...

Т3
Тrizlo 3Loi

А какое вас троение может быть ещё ? Троитесь себе нормально .

Чингиз Назбиев

Смотря какой день. Если рабочий, то настроение будет среднее

Алёна

В прекрасном, это примерно на час позже моего каждого утра)))

О-
Осень - Я

Всегда встаю в 6 -7. Привычка. Хорошее настроение. Новый день.

Рина

Злая , но вида не подаю, кофе будешь, буду, пол шестого утра.

Рафаил Файзуллин

Просыпаюсь без настроения, оно просыпается ближе к обеду)