Создатель Реальности

Почему вы не переживаете о том что было ДО рождения а переживаете что будет ПОСЛЕ жизни?

Ответы
Sniper In The Night-Степан

дык то уже прошло... а это только предстоит... но я не переживаю, что будет то и будет, никто не живёт вечно... один только библейский Агасфер.

Трижды Кот

А все потому, что почти каждый надеется на то, что о нем останется добрая память, и это несмотря на все гадости, что совершил при жизни....

Создатель Реальности

память все равно останется - есть информация которая участвует в мироздании

Уральская Рябинушка

Что было ДО рождения, я не знаю. И потому, почему я должна переживать о том, чего не знаю. А после-останутся потомки, за них и переживаю

Создатель Реальности

это не первое воплощение в этом мире. А ДО рождения это вотчина Создателя

Уральская Рябинушка

Ну, я в такие мифы не особо верю. Не фантазирую

Создатель Реальности

видно пока вы на стартовом пути

Уральская Рябинушка

Вряд ли. Никаких "пока"

Уральская Рябинушка

Сомневаюсь

Эфир

То что было из памяти стерли, а после не хочется снова обнуляться, наверно так

Создатель Реальности

пытался пробуждать спящих.. увы, они начинают в бреду метаться, искать подтверждение твоих слов по всем ютуб-гурам, заканчивается истерикой на всех форумах и снова сном в новой парадигме своих грез примерно через два года

Эфир

Кстати в Библии есть уточнение не будить спящих . всему задан срок.

Эфир

Как давно ? Не спишь? Когда задумался? Какая мысль послужила пробуждению?

Создатель Реальности

в 4,5 года возвращаясь с улицы домой (частный сектор) на закате ледяным душем и иглой прошла мысль "а ведь умирать все равно когда-нибудь придется" - во с того момента и началась сознательная жизнь
в 5 я уже считал и писал

Создатель Реальности

много текста, мало мысли )) это мое последнее воплощение, устал уже, хватит )) да и уровень достаточен для создания своей пока планеты и вселенной

Майя Петрова

То, что было до рождения - уже позади, то, что будет после жизни - впереди...

Бывает И Лучше..!

Потому что не помним, как родились...но страшно всем умирать..)))

Бывает И Лучше..!

Испугался.. А сын обрадовался.. Он на днюху мне копить на телефон..))

Создатель Реальности

могу подарить ему возможность пятихатку просто так снять с банка - пусть заказжет дебетовую по моей ссылке, получит, положит 50 рэ, купит что-нибудь в супермаркете и автоматом ему на счет 500 рэ придет от банка..https://alfa.me/qGfm7Q

Бывает И Лучше..!

Нет.. Это уже будут не его подарок..) так не интересно.. 🙂

Создатель Реальности

это лайфхак - многие уже так получили ))

Создатель Реальности

не я же положу, это акция банка

Отец Мельдоний

переживать вообще глупо. как будто от тебя что-то зависит

Ол
Ольга

Не переживаю , скорее задумываюсь иногда...Интересно же..

Ол
Ольга

А что вы подразумевает под "искрой" ?

Создатель Реальности

Это концентрированный свет. Да, да.. оказывается свет может быть сжат... так чтобы хватило внутреннего света на всю жизнь. Это как батарейка

Ол
Ольга

То есть вы хотите сказать , что можете увидеть уровень заряда батарейки ?

Создатель Реальности

Ближе слов я зыке не найти

Ол
Ольга

🙂

Ол
Ольга

Нет, живу сейчас, что было прошло, что будет неизвестно

Создатель Реальности

дальше области сферы и если прорветесь выше, то попадаете в вотчину Создателя мироздания. На Грани всякие сущие всех здешних измерений и планет практически из всех вселенных и галактик. Но здешние, в том понимании что сотворены этим же Создателем, что и мы.
Возможно в качестве Творца и были другие Сущие иного порядка по ступени Разума превосходящие людей но все равно от Создателя...
Вот за Гранью .. там перерождение...

Ти
Тина

Ооо!!!Как все закрутил,думать надо,а жарко очень.🙃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Яя???? переживаю за этоо?? ДАНУНАХ😂😂😂😂😂😂😂

Долой Геноцид

Жизнь так хороша, что хочется ещё жить и жить.

Создатель Реальности

а не пора ли послушать последний звонок?

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под Богом но не всех пустят в Рай

Артур. Владикавказ.

Ладно, не буду этого делать!

Agnostic Front

После скорее всего будет тоже самое- небытие

Создатель Реальности

как раз до Рождения - искра полное доверие и максимальное восприятие телепатией

Agnostic Front

Вон оно чо..

Пе
Пертурабо.

Не было никакого до и не будет никаких после

Пе
Пертурабо.

Не получится, для этого нужно двадцать лет, вкалывать на стройке и познавать дзен кирпичной кладки)

Создатель Реальности

и забыть 35 лет алгоритмы и машинную логику

Пе
Пертурабо.

Что-то находишь, что-то теряешь)

Татьяна

Не переживаю, знаю, хотя и без подробностей.

Толян. V

до мы уже знаем...батя в труселях нас грел🤣

Тимербулатов Рамис

Да я по натуре похуист ,чё переживать то😁

Mo
Moralist

Создать реальность после жизни не могу

Создатель Реальности

а не до пускай финального финала ... просто растворись в Разуме, но не забывай Аз (своего я))

Ход Конем.

Ну почему же? И это держу в голове тоже

Ход Конем.

Я сказала:В ГОЛОВЕ!

Создатель Реальности

пазуха носа тоже а голове, зубы тоже в голове

Ход Конем.

Это - тема для обсуждения?

Тимербулатов Рамис

Голова вообще-то для того чтобы ею кушать😁

Ход Конем.

Ну вообще-то, Рамис, не только для этого.

Ход Конем.

Как минимум...Ой, что-то не до шуток мне сегодня...Простите, ребята..