Leksa Vlasova

Посвящается тем кто предлагает работу в интернете...... когда вы уже сгорите с@ки на костре.....

Ответы
Носков Михаил

Такое же послание надо отправлять тем, кто нагло врёт о дешёвых лечебных травах, а вместо их суют дорогостоящие лекарства сомнительного характера. О таких деятелях можно сказать только одно- легализованные мошенники в законе (ОПГ)

Павел Корчагин

Каждый день ложат на счёт бублики, и где эти ссуки берут наши данные?

Гр
Григорий

хаха жёсткаа но правильно поддерживаю вас

Leksa Vlasova

Достали зла не хватает

Гр
Григорий

не только вас

Камиль Я

"Скажи Ака, а как поднять бабла?"