Vesta

Милая Спрашка, скажи пожалуйста, почему у меня 0 друзей, а я в друзьях у 6 человек? Они меня без спросу к себе добавили...

Ответы
Аркадий Жарков

Ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа. Говорят , что дед Мороз, им подарочки принес. Сами их давно купили и в мешок ему сложили. Очень чуда всем хотелось, хорошо пилось и елось.

Виктор Шаламов

Нет. Они просто хотят, чтобы вы с ними дружили. Но без вашего согласия дружбы не выйдет. Согласие должно быть обоюдным. Вы должны подтвердить, что согласны дружить.

Vesta

Спасибо, Виктор. Я поняла сейчас.

Виктор Шаламов

У меня 14 предложений. Но я не подтверждаю потому, что дружба налагает обязанности (отвечать и т.д.) а у меня просто на это не хватает времени.

Vesta

Да, на друзей в интернете надо много свободного времени.

Виктор Шаламов

Вот именно. И ведь обижаться будут, если не ответишь. Именно поэтому я и не подтверждаю предложения, лучше так, чем потом обиды выслушивать.

Я С Марса

да... вас могут добавить в друзья, а вы в ответ - можете не добавлять) Просто они хотят читать, что вы пишете.

Vesta

Теперь поняла) Вы хоть и с Марса, а объяснили очень доходчиво)

Грач Налбандян

Ну так, радуйтесь! Так, глядишь и в жизни сможете подружится. Хоть и инициатива, но не наказуемая же?

Чеширский Кот

а сдесь так некто не страшивает !! этоже не они у вас в друзьях а вы у них !значит они не ваши друзья !

Чеширский Кот

вы там поосторожней !! на счет того что сногсшибательная !!! это по типу того !чтоб дадегко от мягких предметов мебели неотходили !! чтоб не ушибится в случае чего !

Vesta

Спасибо) я буду с мягкими предметами мебели ходить на всякий случай)

Сеня

Милая Светлана, отвечаем, тут много озаботов, к весне их прибудет)))

Vesta

Нет, чисто из чувства самосохранения)

Сеня

Я такой страшный?))

Сеня

И потому диалог продолжительный?))

Vesta

Действительно, пора закругляться. Спасибо за беседу, Сеня)))

Сеня

Взаимно! при встрече не проходи мимо при желании))

Серж)))

Видимо Вы отвечаете так хорошо что хочется подружиться:)

Игорь

Ты прекрасна, спору нет!
Но уж очень придирчива!🙂

Сергей Дунаев

Я не задаю вопросы---только отвечаю ----поэтому--много

Сергей Сергей Журавов

ну вы свою страничку покажите. возможно откажутся

Юр
Юрий

а вы сломайте свою гордость и добавьте их в ответ

Vesta

Дело совсем не в гордости. Просто это как-то всё молча происходит. Я совсем случайно увидела, что у меня появились друзья. А друзьям я всегда рада.

Николай

есть тут такая функция к сожелению 😔

Бахром Курбонов

Но если не нравится тебя в чёрную список

Мимино

Заноси в ЧС.Будут читать твою переписку

Се
Сергей

Смысл какой быть в друзьях. В Спрашке.

Владимир Ефимов

А Вы разве не достойны быть другом?

Vesta

Сложно ответить на этот вопрос. На него должны ответить мои друзья.

Владимир Ефимов

Вот они это и сделали.

Иван Иванович

Ну и что, пусть будут-жалко что ли.

Иван Иванович

Ну вот.. Хочешь-добавь меня.

Валерий Ратников 🇨🇳

это как узнать у кого я в друзьях?

Vesta

Там всё видно. Нажмите на своё фото. У Вас 0 друзей. И у 18 человек Вы в друзьях.

Валерий Ратников 🇨🇳

😲это круто, в ЧС их надо!

Vesta

Зачем? Как мне здесь объяснили, Вы им симпатичны)

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы уже въехали, зачем тут друзей столбить?

Vesta

А зачем мне въезжать? Я здесь практически не бываю.

Валерий Герасимов

Я,например,весне совсем не враг...

Зиннур (Октябрьский)

Ну ты у них неустойку запрашивай