Vesta

Милая Спрашка, скажи пожалуйста, почему у меня 0 друзей, а я в друзьях у 6 человек? Они меня без спросу к себе добавили...

Ответы
Аркадий Жарков

Ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа. Говорят , что дед Мороз, им подарочки принес. Сами их давно купили и в мешок ему сложили. Очень чуда всем хотелось, хорошо пилось и елось.

Виктор Шаламов

Нет. Они просто хотят, чтобы вы с ними дружили. Но без вашего согласия дружбы не выйдет. Согласие должно быть обоюдным. Вы должны подтвердить, что согласны дружить.

Vesta

Спасибо, Виктор. Я поняла сейчас.

Виктор Шаламов

У меня 14 предложений. Но я не подтверждаю потому, что дружба налагает обязанности (отвечать и т.д.) а у меня просто на это не хватает времени.

Vesta

Да, на друзей в интернете надо много свободного времени.

Виктор Шаламов

Вот именно. И ведь обижаться будут, если не ответишь. Именно поэтому я и не подтверждаю предложения, лучше так, чем потом обиды выслушивать.

Юрий Хор. (Молодой)

Я считаю, что это предложение дружбы. Если вы не хотите дружить с ними, то и не добавляете к себе в друзья, или вообще можете заблокировать. Это уже ваше дело.

Vesta

Спасибо, Юрий. Я уже начала ориентироваться в этих сложных местных правилах)

Юрий Хор. (Молодой)

Не за что. Вы не первая, кого волнует этот вопрос. Некоторые тут вообще просят не добавлять их в друзья. Получается, что я ещё навязываюсь, как будто, без спроса добавил.

Я С Марса

да... вас могут добавить в друзья, а вы в ответ - можете не добавлять) Просто они хотят читать, что вы пишете.

Vesta

Теперь поняла) Вы хоть и с Марса, а объяснили очень доходчиво)

Я С Марса

рад стараться! )

Грач Налбандян

Ну так, радуйтесь! Так, глядишь и в жизни сможете подружится. Хоть и инициатива, но не наказуемая же?

Чеширский Кот

а сдесь так некто не страшивает !! этоже не они у вас в друзьях а вы у них !значит они не ваши друзья !

Vesta

Сногсшибательная логика)

Чеширский Кот

вы там поосторожней !! на счет того что сногсшибательная !!! это по типу того !чтоб дадегко от мягких предметов мебели неотходили !! чтоб не ушибится в случае чего !

Vesta

Спасибо) я буду с мягкими предметами мебели ходить на всякий случай)

Tрикcтeр

У вас прогресс ... За 4 часа два друга и ещё трое воздыхателей прибавилось 😆

Vesta

Вы хорошо считаете)))

Сеня

Милая Светлана, отвечаем, тут много озаботов, к весне их прибудет)))

Сеня

Я такой страшный?))

Vesta

Вы проницательный))

Сеня

И потому диалог продолжительный?))

Vesta

Действительно, пора закругляться. Спасибо за беседу, Сеня)))

Сеня

Взаимно! при встрече не проходи мимо при желании))

Серж)))

Видимо Вы отвечаете так хорошо что хочется подружиться:)

Серж)))

🌹 неожиданный отвт

Игорь

Ты прекрасна, спору нет!
Но уж очень придирчива!🙂

Vesta

Я за справедливость)

Сергей Дунаев

Я не задаю вопросы---только отвечаю ----поэтому--много

Сергей Сергей Журавов

ну вы свою страничку покажите. возможно откажутся

Vesta

Так она вроде не закрыта.

Сергей Сергей Журавов

не обнаружил

Vesta

Т.е. меня здесь нет???

Сергей Сергей Журавов

для меня. да

Юр
Юрий

а вы сломайте свою гордость и добавьте их в ответ

Vesta

Дело совсем не в гордости. Просто это как-то всё молча происходит. Я совсем случайно увидела, что у меня появились друзья. А друзьям я всегда рада.

Юр
Юрий

Понравились

Николай

есть тут такая функция к сожелению 😔

Бахром Курбонов

Но если не нравится тебя в чёрную список

Мимино

Заноси в ЧС.Будут читать твою переписку

Vesta

Спасибо)

Се
Сергей

Смысл какой быть в друзьях. В Спрашке.

Владимир Ефимов

А Вы разве не достойны быть другом?

Vesta

Сложно ответить на этот вопрос. На него должны ответить мои друзья.

Владимир Ефимов

Вот они это и сделали.

Иван Иванович

Ну и что, пусть будут-жалко что ли.

Vesta

Не жалко)

Иван Иванович

Ну вот.. Хочешь-добавь меня.

Vesta

Спасибо)

Валерий Ратников 🇨🇳

это как узнать у кого я в друзьях?

Валерий Ратников 🇨🇳

😲это круто, в ЧС их надо!

Vesta

Зачем? Как мне здесь объяснили, Вы им симпатичны)

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы уже въехали, зачем тут друзей столбить?

Vesta

А зачем мне въезжать? Я здесь практически не бываю.