Пётр Симон

🖼И род Руса и Кия сохрани, а супостата изгони, да будя так !!! А вы чего желаете ??? 🙂

–1
Ответы
Евгений Кошелев

Насколько помню : у Ноя сыновей звали Чех, Лех и Рус. Кто такой Кий ?

Пётр Симон

Держать в руках и знать - это большая разница, а ты похоже, с этого Знания ничё не знаешь.

Евгений Кошелев

Мы знакомы ?

Пётр Симон

Так, ты ужом тут не выкручивайся, почему не читал, не вникал ?

Евгений Кошелев

Для начала, прокурор, научись вежливости. Прощай.

Пётр Симон

Пакеда, букварь подучи, знаток ! 🙂

Ла
Лариса

Мира я желаю. Без фашистов, нацистов и пр.

Ла
Лариса

Понятно.

Пётр Симон

А компа нету ?

Ла
Лариса

Дома ноутбук есть

Пётр Симон

👍Дома и посмотришь.

Ла
Лариса

Хорошо, спасибо