Пётр Симон

🖼И род Руса и Кия сохрани, а супостата изгони, да будя так !!! А вы чего желаете ??? 🙂

−1
Ответы
Евгений Кошелев

Насколько помню : у Ноя сыновей звали Чех, Лех и Рус. Кто такой Кий ?

Евгений Кошелев

Старославянские рунические Веды - предтеча Книги Велеса. Если уж вы заговорили об этом, то искать что-то одно, личноприемлемое, ошибочно. Славянский мир, как и Китайский, существует более 11 веков. Многое старательно стёрто из истории, но кое-что осталось. Вы путаете Индийский эпос со Славянским. Ведуи я держал в руках - так их называла бабушка. Книга после её смерти пропала.

Пётр Симон

Держать в руках и знать - это большая разница, а ты похоже, с этого Знания ничё не знаешь.

Пётр Симон

Так, ты ужом тут не выкручивайся, почему не читал, не вникал ?

Евгений Кошелев

Для начала, прокурор, научись вежливости. Прощай.

Пётр Симон

Пакеда, букварь подучи, знаток ! 🙂

Ла
Лариса

Мира я желаю. Без фашистов, нацистов и пр.

Пётр Симон

Увеличь !

Ла
Лариса

Увеличила! А края обрезаны

Пётр Симон

Лариса, ты с мобилы ?

Пётр Симон

С неё и будет плохо видать, а с комапа чётко и харашо видать.

Пётр Симон

А компа нету ?

Пётр Симон

👍Дома и посмотришь.