Руслан Сибиряк

Баженов сказал, что человек во время сна съедает пауков и других насекомых, которые попадают ему в рот. А вы спите после этого?

Ответы
Александр Захаров

А вы верите всему подряд? Видимо с психикой у вас нелады? Все за чистую монету принимаете..

Natali Shelkovica

раньше змеи горлянки заползали в человека...во сне....и если человеку скажут.....он умирал

Натали Малышка

Ну, Баженов жил, возможно, среди насекомых......А в моей спальне насекомых нет....

Серпернах

Так и под микроскопом показывают... , -и это мы едим. Теперь не есть ничего?

Юр
Юрий

А я-то думал, почему мне утром завтракать не хочется? Теперь буду знать.

Александр

Конечно. Так вот почему я никогда не завтракаю и дома нет насекомых...

Руслан Сибиряк

открылись сверчковые фермы, так что скоро не только во сне будем их жрать

Ян
Яна..

Насильно не заставят,а так пусть сами жрут))

Александр

И не говорите. Ещё мухи, львицы какие-то там, короче говноперерабатывающие насекомые придут на смену пище.

Руслан Сибиряк

ну это на любителя

Александр

Точнее, на говноеда.

Aq
Aquarius

Если будешь спать там где спит Баженов, конечно будешь съедать.

Руслан Сибиряк

это точно ))

Ел
Елена

У меня в квартире нет пауков и других насекомых😁

Ел
Елена

Да это не смешно

Руслан Сибиряк

ну это же не я сказал, а была передача ))

Ел
Елена

Да этот придурок Баженов сам мышей жрал

Руслан Сибиряк

он что только не жрал

Ел
Елена

Вот именно,

Надежда N

А я думала почему я по утрам кушать не хочу!

Карлсон

Замечательно сплю. Просыпаюсь сытым.😎

Руслан Сибиряк

Спокойной ночи, и приятного аппетита ))

Карлсон

Но это только когда в лесу сплю. Дома обычно голодным просыпаюсь.😎

Руслан Сибиряк

часто спите в лесу?

Карлсон

Очень редко, к счастью. 😎

Св
Светка

сплю канеш... в квартире стерильно

A Lina W

Если меня не будить, сплю, конечно

Причесанные Мысли

Баженову проспаться бы...

Антон (Ulysses)

Василий Баженов, архитектор? Вряд ли он это сказал. Других известных Баженовых не знаю

Руслан Сибиряк

Тимофей Баженов, на рентв ведёт Как устроен мир

Антон (Ulysses)

О боже.. Какие странные люди осуществляются на нашем тв

Причесанные Мысли

Забавно то, что сВедующие в мире животных люди, с умным видом рассуждают о жизни ЛЮДЕЙ!

Котик - Наркотик )))

Это если на улице спать

Руслан Сибиряк

часто спите на улице?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

чушь какая то

Руслан Сибиряк

ну чушь не чушь, а он так сказал

Леди Кена

Чушь сказал

Руслан Сибиряк

Возможно

Николай Смирнов

Сладко.

Александр Козлов

брехня