Майя💖

Женщина — дело серьезное, и когда человеку везет, он получает тройной выигрыш: хорошую кормежку, хороший секс и хорошую собеседницу. Большинство мужчин удовлетворяется чем-то одним?

Ответы
Дмитрий Некрасов

так человеку или мужчине? если у женщины мужчина сыт, он ее слушает и хорошо е...., так может и ей повезло?

Майя💖

Вопрос касается мужчин, но ваша версия вполне правдивая

Дмитрий Некрасов

к сожалению редкая версия

Майя💖

Почему? Что в ней невыполнимого?

Дмитрий Некрасов

два неизвестных, мужчина и женщина.

Дмитрий Некрасов

или хочешь попробовать со мной?

Майя💖

С какой радости вдруг у меня такое желание должно было возникнуть?