Василиса Прекрасная

Что для мужчин самое ценное в девушках?

Ответы
Максим Каратаев

"Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично. Состояние, привлекающее мужчин — это твое наслаждение собой и своей жизнью. Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом."

Иван Тихомиров

Я думаю, чаще всего будут ценится: заботливость, сдержанность, женственность, внешность. По убыванию важности. Это касается только длительных отношений, для "коротких" - в обратном порядке. Есть ещё ряд предпочтений у каждого мужчины индивидуально.

Александр Денисов

Чтобы разнообразить сексуальную жизнь, предложила своему парню заняться ролевой игрой: он полицейский, я – воровка. А он, оказывается, раньше в милиции служил. Второй день почки болят…

Lаzy

Девушка-это сложный комплекс...Внешних данных, характера, взглядов. Достоинств и недостатков (идеала-нет). Принимают, теряют голову-от комплекса. Что-то выделить одно-невозможно. Факт

Михаил Тин

Доброта, чтоб не кусалась. И честность чтоб не обворовала или непрофукала богатства, сценарий развитий или еще какой то секрет. Ну а остальное так по вкусу, каждому свое.

Чего то одного тут мало. Основной критерий у всех разный кому-то нравятся глупые куклы кому-то нравятся умные начальницы а в основном чтобы тебе было хорошо с ней.

Dasha Kozukhar

мне если честно это не интересно....пусть что хотят то и ценят.......оценивают....переоценивают.....независимые оценщики......вы случайно речь не о комиссионке затеяли?

Ринат Хасанов

грудь!!! за грудью сердце а это самое ценное на сколько человек может тебя полюбить чем больше сердце тем больше любовь ну соотвецтвенно и грудь шутка!!!!!!!

Ринат Хасанов

)))))))) я не таков! наверное!!))

Хаякава

но про грудь мне понравилось)))

Ринат Хасанов

это не важно комплекс не у мужщин!!! мне моя постоянно говорила ну вот маленькая маленкая мне какбе достаточно было зачем наговаривть !!!! на себя !! А я понял просто наверное нежен бял комплимент!!

Кирилл Юзеев

Самодостаточность, уверенность в себе, независимостт от всяких предрассудков - нечего одеть, жирная, низкая, сисек нет, глаза маленькие и тд, тд, тд...

Три3Ло Zloe

В девушках? Прям в девушках - девственность. Ато что-то женщины последнее время девушками зовутся...Вот и подошли к главному: искренность - главное.

Неравнодушный

Понимания. что мужчина довольно сильно отличается от женщин (не нужно пытаться привести к общему знаменателю как в Европе) и не только внешне 🙂

Евгений

сиськи) шутка. много чего.для меня крепкий тыл наверно. знать что в любой ситуации этот человек не предаст и поможет морально

Александр Дьяченко

Полтергейст!!Ты пришел с работы а а все сделано!!И она в кровате как будто не чего не делала!Сериал смотрит!!Он помогает!!

Кирилл Kerby

А что ты любишь есть на завтрак? А... а я вот это.... Тут тоже самое каждому своё) в этом и есть многогранность жизни

Игорь Герасимчук

Умение по своему юморить,заинтересованность,ответственность,женственность,искренность,общительность (ум ) !

Сергей Фёдоров

Чтоб человек был красив не только снаружи,но ещё и внури был человеком хорошим. Главное какой человек внури

Сергей Фёдоров

Что женщина и что мужчина. Оба

Гр
Григорович

В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут нежный взгляд – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам. )))))))))

Eвгений Иванов

Красота во всех смыслах, верность, любовь к мужчине (единственному), понимание, сила духа, женственность...

Александр Артамонов

Затрудняюсь ответить, вы ведь спрашиваете про современных мужчин,не думаю, что они ещё сохранились.

Елена...

сама худая а мужика кормит на убой и никогда денег ни на что не спрашивает ну и секс-шпекс хоть куда