Елена

Как правильно будет если бабушка мужа-это свекровь или как правильно назвать?

Ответы
Раш

Свекровь - это мама мужа Вам! А бабушка мужа - это бабушка мужа.

Елена

ясно...А названия нет определенного? )

Раш

Возможно есть, но мне оно неизвестно)

Елена

я тоже не встречала ни разу

Елена

бабушка мажа, зачем ее как то называть

Елена

понятно)

Ал
Александр

бабушка мужа это мать свекрови твоей

Мария Рябцева

бабушка она и есть бабушка)

Елена

🙂 бывает)))) А у меня братик двоюродный есть, ему 5 лет ( у дди моего с папой моим разница в возрасте лет 14 ,да и завел детей позже)... Вот...приезжаю недавно к бабушке.. А он спрашивает все время "ой...а что это за тетя? Что за тетя? " Бабушка "это сестричка твоя...вот какая большая!! а для ее деток ты дядя!! (а он даже младше их на 2 года)... Он обиделся "какой я еще дядя"😅 😅

Мария Рябцева

меня наоборот 2 троюродные сестры тётей называют, я старше почти на 20 лет, их тётка родила очень поздно. В жизни многое бывает)))

Елена

да, много необычного происходит)))

Мария Рябцева

просто жизнь у всех по разному складывается)

Елена

🙂

Галина Осташко

Нет, онга бабушкой и будет

Суровый Вольнодум

бабушка и есть

Елена

ну просто если мама и папа это свекровь и свекр, а вот бабушка с дедушкой? Просто интересно.. Ну, для внуков например, они будут прабабушка и прадедушка

Суровый Вольнодум

никогда не слышал

Елена

я вот тоже

Суровый Вольнодум

не заморачивайтесь))