Margaret Gerardessky

Добрый день уважаемые участники спрашки. А среди вас есть мои коллеги по работе - музыканты, актёры и танцовщики. Если есть - отзовитесь. Если нет - большой вам привет тоже.

Ответы
Serv Vak

музыкант есть. но врядли я ваш коллега) работаю в другой сфере

Margaret Gerardessky

А где конкретно вы работаете и в какой музыкальной сфере.

Serv Vak

работаю не в музыкальной сфере. с резьбой по дереву. музыка не дает никакого дохода, поэтому этот путь для меня больше похож на хобби. хотя образование музыкальное.

Margaret Gerardessky

А чему вы учились в музыкалке. Какой ваш музыкальный профиль сейчас, как хобби.

Serv Vak

учился по классу флейта. в колледже. сейчас занимаюсь композицией, играю/пою в группе. но я не люблю, когда слово хобби применяют про музыку по отношению ко мне. хобби это бабочки там, марки, а музыка - это сама жизнь.

Margaret Gerardessky

По поводу музыка и хобби я с вами полностью согласна, но очень мало людей думают так-же. А как ваша группа называется и где вы выступаете.

Serv Vak

моя группа называется HarnSTX и в данный момент находится в реанимации.. то есть почти не существует..

Майя Матосян

и вам привет!!танцоры,но доморощенные!

Margaret Gerardessky

Классно. В конкурсах участвовать не пробовали.

Майя Матосян

неет,так танцуем ,по душе!

Margaret Gerardessky

Здорово. Желаю удачи и творческих побед в танцах.