Марфа

А вы тоже из тех людей которые кладут палец кошке в рот когда она зевает?😉

Ответы
Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Филосыч

тоже... уже два раза сегодня успел положить палец в рот своему коту... у него почему-то выработался рефлекс, когда жена его хвалит, он обязательно зевает

Марфа

а я давно не могу своего застать зевающим)))

Ник 137

Я как-то случайно увидел, как кошка лёгким движением челюстей разгрызает куриную лапку на три части.......и решил - не рисковать.......

Лариса Ларуша

ну уж нет...таких экспериментов мне не надо..она так клацает зубами в этот момент, что точно может пол-пальца отхватить....😸

Fedor Shkenev

Я еще хуже! Я кота сначала начесываю-он мр-мр-мр... а его-ррраз-и звездочками их бумаги обсыплю! И ходит он такой...звездочет...

Ирина Масленицына

Нет, я из тех, кто кладёт кошку на спину и начинает щекотать ей живот, пока она усиленно царапается и кусается.

Ирина Масленицына

Они с момента рождения уже готовы идти на руку и людей не боятся. Но если с ними не играть, а только в террариуме держать -- могут одичать, начать бояться. Мало того, если такая ящерица привязалась к человеку, то трудно переживает разлуку с ним. Может перестать есть и тосковать.

Ирина Масленицына

Нет. конечно, и зубов у них нет -- только челюсти.

Ирина Масленицына

До 25 -- это самые старые особи. Живут долго, до 30 лет могут.

Марфа

ух ты. и они не скользкие как тритоны?

Ирина Масленицына

Тритоны в воде живут, поэтому скользкие. А геккончики -- пустынные зверюшки. Они на ощупь как лайковая перчатка.

Дмитрий Шеогоратский

если моему кисуле положить палец в рот то он откусит всю руку -отвечал журналистам один из братьев Запашных

Александр Озеров

кому что: кому палец, кому спичечный коробок, пельмень, пирожок.. все что под рукой окажется)), но не кошкам..

Ольга Просто ******

Нет ....,могу хвост погладить когда кот ест ....(сначала рычал ,сейчас уже внимание не обращает )....😀

Марфа

😄😄😄👍

Владимир

не... я тоже начинаю зевать, а потом она глядя на меня опять зевает - так у нас начинается флэшмоб

Добрый Человек

было, было дело! а когда вылизывается за ногу не хватали? а то тянет как балерина - смешно))))

Василий Комышний

только в глубоком детстве. А эта дура, которая сейчас. При мне ещё ни разу не зевнула)))

Василий Комышний

нет, ну серьёзно. Почему она не зевает?)

Василий Комышний

неее... ей всё по фигу..... собака часто любит с нею поиграть. завалит её рылом на пол, кошка лежит,, тупо лежит... иногда пытается встать... изредка играется с собакой))

Марфа

ну прям королевишна . а не кошка)))))))

Анатолий Рыбаков

да. а как же. вы ,что тоже из таких. ? мля. я думал. что я единственный в таком роде. 😄

Марфа

😸нас таких много

Лекс Sim (Москва)

если моему коту британцу так сделать-полруки откусит. Зубы как у тигра и весит 12кг.

Марфа

у меня шотландец помесь с британцем....)))) ниче...привык)))

Helena Veselova

Ой, было! И пыталась ловить кошкин язык, когда она умывалась. Каюсь, грешна.

Марфа

😄😄😄👍

Unknown User

Нет. Я кладу не палец, а другое. И не кошке. И Не в тот момент, когда зевает...

Unknown User

всё время так делаю.\

Федор Пискунов

Нет я не такой. Раньше была такая шалость. Укусила скотина да так крепко.

Марфа

😃👍😸

Vi Za Vi

Кстати да!!! Я один раз сунула и он оч больно прикусил и сам испугался!

Алексей Булыго

Я,из тех кто любит свою жену и похуй те кошки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марфа

странно...вопроса про жену не было🤔....да люби на здоровье, кто тебе не дает)))

О*
Олег ******

обязательно, так я проверяю у кого реакция лучше, у меня или кошки