Марфа

А вы тоже из тех людей которые кладут палец кошке в рот когда она зевает?😉

Ответы · страница 5
Oleg Simanov

собаке не клади.........

Oleg Simanov

У меня дог был 15 лет и теперь овчара - зоновская - там взял.....

Alisa Айк

У нас в детстве была такая овчарка пальма, отец принёс щенка от заводских овчарок, они по периметру завод охраняли.....собачка спокойно лежит у конуры спокойно смотрит, да заходите кто хочет, а вот выйти только с хозяином или хозяйкой, а если нет их дома, ничего не знаю...ждите....вот такая умная собачка была, пришлось отдать охране завода....дети чужие забегали....и их тоже не выпускала....родители побоялись, чтобы кого-нибудь заикой не сделала.

Марфа

у меня до этого была ротвейлер и лайка .....жили в вольере их потравили соседи, хотя собаки ни кого не трогали и вся детвора их любила....а этот теперь в квартире живет...ну прикольно-своеобразный гадина

Alisa Айк

Травят те, в которых собака чует гнильцу! Поверьте собака не ошибется !

Марфа

да мы это поняли уже...собак жалко...по лайке по сей день свекровь плачет...такой умный был кабель...уже три года прошло

Нина Чернорусова

было такое в детстве

Нина Чернорусова

у меня брат маленький когда был даже усы одному коту подстриг

Марфа

я сама их котам подстригала)))

Нина Чернорусова

детство-есть что вспомнить

Василий.

Я своих так не балую.

Василий.

Они наглые и без этого палец отгрызть могут.

Мироша Овт

Мне муж так делает.

Марфа

😄👍 у меня у подруги кот утром ровно в шесть всегда на её мужа спящего прыгал со шкафа....

Мироша Овт

😄😄😄 это уже экстремал кот. Мы с сыном делали эксперимент. Пошли на кухню и включили мелодию будильника. Кошка моментом была на кухне с мяаканьем, во надрессировалась. 😊 Теперь если не сможем найти будем мелодией выманивать, а то заныкается куда нибудь, хожу по квартире ее ищу(думаю вдруг в подъезд выскочила - она может), а потом она выыыылааазит сонная где-нибудь из шкафа.😃

Марфа

у меня муж кота на место приучил....мы когда уходим кот на место на свою лежанку садится и сидит, только кот начинает что зря делать муж ему "Тёма, место"... и Тема на место идет....при этом даже пальцем не трогал...как у него так получается))))))

Мироша Овт

Скоро кот будет лапы пихать Вам в рот когда зеваете, муж плохому научит. 😄 заговорщики.😊

Марфа

я даже этому не удивлюсь😆😆😆

Валерий Сумский

И пасть раздвигают

Валерий Сумский

У меня нет ни кота, ни кошки.

Валерий Сумский

У тебя есть?

Валерий Сумский

Мне кот клаз когтем выколол. Глаз вытек, но восстановился. Даже лучше стал видеть. Левый или правый уже не помню

Валерий Сумский

Злой. Сам убежал

Михаил Леоненко

Ну бывает иногда!)))

Михаил Леоненко

Прикольно же!)) Можно ещё уши ей вывернуть наоборот!)))

Михаил Леоненко

А ещё когда спит поднести палец к уху, оно дергаться будет!)))

Дима Вас

По детству бывало.

Марфа

ну есть и другие способы донять

Дима Вас

Конечно есть, но надо ли. Просто анекдот. - Сестpа! Ампутиpуем больному левую ногу.
Хpясь!
- Я сказал "левую"!
Хpясь!
- Я сказал "ногу"!
Хpясь!
- Я сказал "больному"!!

Дима Вас

С Наступающим Старым Новым Годом!!! Побольше здоровья и счастья мешок, чтобы весь год прошел хорошо!!!

Марфа

Спасибо БОЛЬШОЕ! Всех благ и все наилучшего!

Дима Вас

Да да, сейчас какраз этим и занимаюсь, способом за предложение.

Svetlana Zemskova

НЕ слышала такого.

Андрей Ш.

Бывает,каюсь🤗

Андрей Ш.

Просто потрясающий вопрос!Изящный,нетривиальный,супер!😄😺

Сергей Бойков

Я кошек нелюблю...

Сергей Бойков

Сама доброта и нежность!!! Собачки гораздо интереснее...

Сергей Бойков

Ненаю... Собака честно машет хвостом - значит друг...

Марфа

угу...мой тоже всем машет, а потом так невзначай тяп)))

Марфа

моя собачка...у меня и она имеется

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Как палец живой)))

Марфа

🙃❄️😉

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Пытаться это уже хорошо, позитива на работе тебе))

Марфа

спасибо☺️❄️

Олег Северинов

У меня нет кошки .

Олег Северинов

Тем более- нет . Можете хоть весь зоосад перечислить. Ответ будет тот же . Не трудитесь понапрасну.

Дикая Кошка ))))

да ))))))и собаке )))

Марфа

муж охотник...думаю этим все сказано)))

Дикая Кошка ))))

точно все а у меня отец охотник и егерь у него такса ))

Марфа

тоже хорошая собачка...да все питомцы классные

Дикая Кошка ))))

у него шило в попе ))) на месте вообще не сидит

Марфа

наш такой же.....дай волю по потолку побежит)))

Леонтій Балабан

не дотягиваюсь)))

Леонтій Балабан

палец или кошка? к стати ее зовут СЛОЙКА!!!

Марфа

ну не знаю что.....классное имя)))

Леонтій Балабан

спасибо!!!а твою как зовут?

Леонтій Балабан

класс!!а какой масти и породы?

Леонтій Балабан

извини не разбираюсь в породах....у меня простая сибирская ((ленивица)))))

Александр Евгеньевич

Кстати, это идея!

Галина Азадалиева

Саш, я пробовала))))) она обиделась)))

Анатолий Филиппов

у меня нет кошки

Анатолий Филиппов

а вы кладёте в рот кошки палец?

Марфа

и собака у меня есть и ей засовываю 😄

Анатолий Филиппов

надо же какие у вас питомцы терпеливые

Анатолий Филиппов

а крупные животные у вас есть?

Анатолий Филиппов

Люди -это часть животного мира. Нужно быть ответственным за тех кого мы приручили.

Сергей Неважно

нет,сразу в ухо

Марфа

🖼

Сергей Неважно

ну в рот палец я бы не стал ложить.

Просто Человек Прохожий

и собаке тоже)))

Марфа

нет...своей я не рискую собаке палец в рот положить, а вот коту да)))

Виктор

В детстве было

Аn@T☼:Лий

тебе если чо)))

Аn@T☼:Лий

я жене так делаю..когда она зевает)))

Марфа

у меня муж уже опасается так делать))

Аn@T☼:Лий

моя тоже пару раз меня ловила)))

Аn@T☼:Лий

больше она не зевает так)))

Марфа

да прям уж....у меня больше пальцы не сует)))

Аn@T☼:Лий

зубастая тоже..как я посмотрю)))

Марфа

😄😆😅