Тишина До Рассвета

Вы своё желание счастья чем-то кормите или держите на строгой диете?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ну кто придумал, что к мужчине
Через желудок путь лежит?
И по какой такой причине
Мужик еду боготворит?

Ему лишь стоит отобедать,
Как моментально рвётся в бой!
Какой же мерою измерить
Чтоб дома был всегда покой?

Сидел бы тихо, в бой не рвался,
Смотрел по телеку футбол,
Или б на кухне "развлекался" -
Готовил вкусный разносол.

Так нет - жена должна стараться,
Чтоб вкусно мужа накормить!
Ещё вдобавок улыбаться,
Чтоб аппетит ему не сбить!

Про женщину совсем забыли!
И кто придумал эту муть,
Что к сердцу мужа проложили
Тернистый продуктовый путь!?..

Юр
Юрий

Счастье - это внутреннее состояние. Его не нужно кормить, для того, чтобы оно было. Оно есть и всё тут. Единственное, что заставляет нас верить в его отсутствие, это назначение посторонних ответственными за наше счастье. Когда я верю, что только мой возлюбленный принесёт мне счастье, то при его появлении я автоматически открываю свою внутреннюю дверцу с надписью "счастье" и с воплем наслаждаюсь привалившим мне неожиданно счастьем. Вот такие метаморфозы происходят с нами всеми.

Виктор Бочарников

На набережную, задыхаясь, вбегает мужик.

Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:

- Фу! Успел-таки!

- Ловко у вас получилось! – восхищается, видевший все боцман. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

Геннадий Алпатов

Конечно, подкармливаю. Пока имеешь возможность удивляться обычным вещам, радости будут полные карманы.

Николаус

Мои прихоти и капризы в последнее время приходиться кормить самому на самоизоляции!

Ольга Чеканова

О! Какой изумительный вопрос!... Я придумываю себе события,и как могу привираю себе...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему люди пьют Авиационный керосин?? И какой именно они пьют... Летний или Зимний?

Улугбек

Не лучше-ли, делать счастье... самому..? И людям - хорошо... и для себя - приятно...!

Геннадий

На строгой диете и даже на двух.Одной желание моё не наедается

Tatyana Cherny

Желания надо подкармливать,иначе они уйдут от вас к другим...

Валентина Кучерина

Пытаюсь быть сильной... а счастье-это внутренняя гармония....

Николай

Желающие счастья, обычно не имеют понятия, что это такое...

Александр Петрович Кудрявцев

оно есть у меня это счастье. Чего еще желать?

Владимир Лопатин

Само где то пасется, даже не знаю где оно.

Nikolai Garskov

Комбикорма сейчас очень попудярны!))

Тишина До Рассвета

ну да ну да.. как черным по белому..

Nikolai Garskov

Главное - сбалансированность и от того, кто кормит, полная не зависимость!)

Тишина До Рассвета

у кого как..

Nikolai Garskov

Как Бог даст!)))

Тишина До Рассвета

ну да.. догонит и поддаст.

Nikolai Garskov

Не могу вилами подбросить!))

Тишина До Рассвета

так тому и быть.

Вера Гудкова

Подкармливаю,наслаждаясь природой!

Сергей Рогачёв

желание и счастье это не одно и тоже

Mashiev Nurike

Оно в свободном полете. Привет.

Михаил Грачев

что по вашему желание счастья?

Тишина До Рассвета

я не запрещаю

Михаил Грачев

кланяюсь в ножки и оные целую

Михаил Грачев

Закусить хочется зверски,но не буду.Vado a letto Ciao Ciao A presto Arrivederci Roma Ci vediamo Ciao

Aleksandr Loychenko

Скажу "фигню"...Своим "горбом"...)