Жизненный

Всего правления антихриста и лжепророка 7 полных лет, ИЗ НИХ ПЕРВЫЕ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА он будет всем людям раздавать пряники... а остальные годы будет требовать к себе внимание ОТ тех, КТО ЕГО ПРЯНИКИ ЕЛ... ДЛЯ ЭТОГО и создана армия состоящая из нефилимов и рефаимов, а так же огромное количество конц лагерей...

Ответы
Николай Пигарев

блин и откуда такая бредятина в мозги попадает, вот уж действитель что Родина ждет героев а ......

Ангелина Флях

У Вас наверное нет других забот как ворошить прошлое.Достаточно того, что совершается сейчас.

Ю З

Дык... он жа, Антихрист-то, ужо отравился в 1945-м!!

Elena Roschina

Какая гадость - есть одни пряники. ....