Ева Линдт

Когда вы взвинчены, недовольны, злы, вы ждете оправданий?

Ответы
Дилмали Грегори

Почему стало не стыдно проявлять низменные инстинкты, да ещё гордиться ими? Что, никто не учил с детства "держать себя в руках"? И в школе не изучали литературу? И русскую, и зарубежную?

Ева Линдт

Во всем этом кроется недостаток культуры, и задавая вопрос, замыслила узнать насколько!)

Дилмали Грегори

Ева, простите за грубость мою. Я всё забываю, что в начале устроения советского государства, в правительстве министром культуры был Луначарский, энциклопедически образованный человек. И им были разработаны способы скорейшего поднятия уровня образования. Этими же высокоразвитыми людьми, для лечения революционеров медицина развивалась семимильными шагами и для людей всей страны. Но этот цвет народа быстро оказался истреблён или оказался в местах, "не столь отдалённых", там оказались и наши родители, но молодыми специалистами. Учительница и руководитель приисков. Они учились у сосланных, а мы у них всему.

Olga Berman

Печально что так глупо гибнет цивилизация ... но увы... и в школах сейчас наверное не учеников учат а наоборот...

Дилмали Грегори

Да, уже наши дети менее образованы, чем мы.. Но вот интересный случай здесь, на спрашке был со мной. Написал мальчик лет пятнадцати, умница, жаловался, что он гений, а его никто не понимает. Читал Булгакова и какое то ещё, но фантастическое произведение о развитии человечества и устройства гармоничного общества. Мы долго переписывались с ним, но мне пришлось без нета месяц быть, а телефон тогда у меня кнопочный был. Потерян мальчик был для меня.

Olga Berman

Ну таких мальчиков не мало тоже .... А что и фамилии не знаете ? Может он где то здесь )) В сети можно найти тоже ...

Лариса

о, нет))) я честно предупреждаю - не лезьте сейчас ко мне) если человек решил поиграть в такой момент в камикадзе - ну, что ж... светлая память ему))))

Ева Линдт

)))) все все, мне понятно)

Лариса

😆

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Ева Линдт

Тогда какая разница когда, если можно прямо сегодня! 🥂

Вера Соломенникова

да нет,я просто не опускаюсь до этого,надо нервы беречь,во-время научилась останавливаться

Ева Линдт

Самообладание! Где его мне купить , у кого отобрать)

Вера Соломенникова

это надо в себе воспитать,врагов это злит больше чем истерия✊

Верочка)))

Жду тишины и чтоб не дёргали, чтобы успокоиться и не слишком много "дров наломать"

Михаил Мещанинов

Нет, остыть надо, по быть одному , что бы под гарячую руку никто не попал случайно

Ева Линдт

Горячая рука?) это вы о ком-то с заботой или о себе?))))

Михаил Мещанинов

Про себя)) когда всё-таки получается нервы мне поднять, то стараюсь в стороне успокоиться

Ева Линдт

Что ж, ладно, больше нервы не треплю)

Михаил Мещанинов

))) это надо ещё очень постараться))) я спокойный))) но бывают иногда одаренные....))

Ева Линдт

Да уж, в этом одаренные встречаются))

Михаил Мещанинов

Конечно))

Sa
Samson

А чем они мне помогут успокоиться ... или только ещё больше разозлят меня?

Ева Линдт

Другая мудрая сторона может помочь выплеснуть излишки энергии, а после успокоить любя, понимая и не виня

Sa
Samson

А обязательно ли именно такую "энергию" выплёскивать в этот мир?

Ева Линдт

Так все в равновесии!) если есть положительная, то и отрицательной быть) хотя одно и тоже каждый рассматривает и воспринимает по разному

Sa
Samson

Исходя из Ваших слов ... возможно в современном мире "столько зла" ... именно по той причине что люди как правило предпочитают "зло выплескивать в мир"?

Ева Линдт

Не волнуйтесь, по той же причине добра, тепла, любви не меньше!)😉

Алекс Венцель

Никогда со мной такого не было: Характер спокойный , нордический...))))))))))))

Сергей Чертовских

Нет. Пытаюсь найти причину этого, потом уже делаю какие-то выводы.

Игорь Морозов

Для начала стараюсь разобраться в себе ( что бы не наломать дров )

Кирилл Барышников

Да но не всегда так как это не всегда помогает успокоиться

Сладкий Мальчик

Страшный Красавчик

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Антон

Нет, в такие моменты лучше меня просто не трогать

Антон

Нет

Ма*Дамочка

Нет. Тут уж лучше меня не трогать пока не остыну )

Ма*Дамочка

Я в бега пускаюсь чтобы процесс не затягивался. Пробежка очень успокаивает.

Ма*Дамочка

В бега ? ))) Да компания никогда не помешает ))

A. S.

net pitayus spryatot eto vo mne shto bi ni nagnitat okrujayushix moim ploxim nastroeniem

A. S.

spasibo

Романа

Жду оправданий того, по вине которого взвинчена.

Ольга Беспоместных

Ничего не жду. "Плещу" негатив на лево и на право

Ольга Беспоместных

В тот момент очень!!! Как огнедышащий дракон.

Владимир Тюрин

Я найду компромисс. При любых обстоятельствах.