Ва
Вальтер

Мальчику, который приклеивал жвачки на ручки автомобиля, оторвали ухо. Это справедливо ?

–1
Ответы
Елена Гамагина

То же самое, что бить по кистям рук ребенка, до тех пор, чтоб возможности восстановления они не подлежат.

Василя Еленец

конечно нет. дети хулиганят от нехватки внимания и недостатка правильного общения и разъяснения.

Ирина Демьяненко

Нет, конечно! Он же не отрывал ручки автомобилей. Можно было ему на ухо наклеить жвачки.

Lo
Lola

Надо этого садиста в тюрьму,там ему зэки оба уха оторвут...и не только 😡

Станислава Левицкая

Отрывать ухо -это жестоко,но наказать его родителей нужно обязательно!!

Неизвестно Неизвестно

Ребенку нужно и можно объяснить, нужно подобрать правильный подход.

Александр

Ну нет, даже если ухо на жвачку прилепить всё равно жестоко и много.

Александр

Уничтожить? Гадость в нём уничтожить, а ребёнок выживет. Главное чтоб он сам понял, что нельзя, а уж как это донести до детского разума, вариантов много.

Ва
Вальтер

Дети это цветы жизни. Их надо поливать. В этом случае плевать

Александр

Не поймёт. Я себя в этом возрасте помню - я бы только озлобился на такое западло и усилил попытки отомстить миру.

Ва
Вальтер

Возможно. У каждого свой характер

Валерий Семёнов

А зачем ухо то оторвали, он без уха прилеплять будет. Руки нужно было оторвать.

Рокер Де Театрал

Нет. Он же не ухом приклеивал. Рвать надо было другое.

Эльзана Усенбаева

это жестоко! Просто нужно отругать и предупредить!

Андрей Ровенко

Конечно. Пусть теперь ухо на жвачку и приклеивает.

Андрій. Ми З України!

Наверное, словами не понял. Пакостить продолжал?

Ва
Вальтер

Ща вообще не поймет. Глухим он стал

Вера Зыскина

Нет. Человек живой, а автомобиль - это железяка.

Ирина Попова

А почему ухо оторвали, а не руки откусили?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жвачку на голову,. Зачем ухо то отрывать?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Родаки придут, можно и с ними провести беседу, про мерзкопакосного мальчика

Alina Rusiniva

Вопрос явно риторически-провокационный

Alex Dark 🇷🇺

частную собственность трогать нельзя

Олег

это тяжкие телесные..срок приличный

Ва
Вальтер

Вы юрист ?

Евгений Леонов

Нет,нужно приклеить ухо на жвачку)

Ва
Вальтер

Что за ужас Вы несёте ? Нельзя так издеваться над жвачкой

Jane Consuelo

А на место ухо приклеили жвачкой?

Татьяна *

Надо родителям отрывать уши