Радость

Что значит понятие " глубокий человек"?

Ответы
Хронит Бронхический

Глубоко и основательно погружается в суть предмета, или проблемы, анализирует и ищет ответ и решение, в отличии от тех, кто что-то, где-то слышал и на этом основании, делает глобальные выводы...таких людей, называют поверхностными

Радость

👍🙂🍫

Crazy Snowman

Есть такое определение "глубокомысленный", относящееся к фразам. Примерно в том же ключе можно отозваться о человеке не поверхностного мышления с богатым внутренним миром

Радость

👍🤝

Виктор Правдин

Глубокий человек- это тот, кто никогда и ни о чем не судит поверхностно и однобоко. Во всем пытается дойти до сути, рассмотреть любую проблему или вопрос с разных сторон.

Vyacheslav Volkov

ГЛУБОКИЙ ЧЕЛОВЕК-это тот, кто не разглашает свои личные тайны, свои горести и печали, свое счастье и процветание перед собственным народом… которые очень близки ему.

Радость

👍🤝

Sarman

Всего скорее это понятие пошло из Библии, где написано:
- Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их (Притчи 20:5)

Радость

Благодарю за ответ.

Максимилиано Чизанто

Глубокий? Значит, что ты с ним проживёшь всю-всю-всю жизнь... Все, скажем, 50 лет... А на 51-м охуеешь, какой он! Глыбокий. Человек.

Виолетта Смирнова

Человек который раскрывает ваше скрытое, докапывается до глубин вашей души и понимает причины ваших поступков

Радость

🍫💐

Виолетта Смирнова

И да, таких людей нету) даже гадали не всегда знают причины поступков людей)

Радость

🧁🍵👍

Vo
Voyager

Тот, который для тебя бездонная кладезь непознанного , которого ты открываешь каждый день ))))

Радость

Вариант))

Vo
Voyager

А у тебя есть свой вариант? ))

Радость

Есть, в следующий раз))убегаю))

Vo
Voyager

Ноги береги ))

sh
shlooz111

Ну, возможно такой человек, большая смысловая часть которого почти не проявляется снаружи.

Радость

Возможно🙂

Сергей Хлебин

который видит в каждом действии вселенной несколько объяснений, включая правильное

Радость

🙂🍫

Сергей Жайлубаев

Это такой жирный, килограммов под 250 человек в которого можно нырнуть и вынырнуть!

Алекс Венцель

Есть ещё понятие содержательный человек. Это тот, с кем не скучно и интересно...)))))

Радость

👍🤝🙂🍫 да, с таким человеком всегда интересно, не оторваться.

Королева"Осень"

Глубокий человек это человек имеющий глубокие познания и сильный интеллект

Виктор Гордеев

Ну чел что-то знает и если это с ним оспорить он упорется доказывая обратное

Павлос

Ну это примерно как я.......
Если боитесь утонуть......., лучше проходите мимо.....

Евгений 123

Смотря как свой термос с пуками закопает, если найдут значит не глубокий.

Аркадий

Это такой, который может обругать, а не сразу и поймёшь, что обругал...

Радость

В точку))

Аркадий

😄😄

ᕲᒚ

Глубоко мыслящий человек, вот так будет полностью и думаю понятно.

Радость

🤝

ᕲᒚ

🤜🤛😉💐

Радость

🧁🍰☕

ᕲᒚ

Сенькьюшное Ⓜ📧®©❗ 🙏

Радость

😂 вэри мач

ᕲᒚ

😊

Сидор Сидоров

Не знаю. Мне все говорят, что я глубокий, а я не знаю, что это значит.

Радость

🙂🤝👍🍫

Радость

Просто так))

Мирумир

типа Дмитрия Орешкина, или Сергея Алексашенко, или Сергея Гуриева.

Радость

Вам известно🍫💐

Мирумир

раз и Вам - уважаю. смайлов нет уже неделю вторую

Радость

У меня отправляется сообщение само...