Алена Вишневская

Россияне с деньгами , а вы покупаете акции Lockheed Martin Corporation ? если нет то зря )) кстати а почему они у вас еще продаются ..............

Ответы
Неголубой Огонёк

патаму что свободный рынок закреплён конституцией РФ в 1993 году😆

Алена Вишневская

Брехня )) акции Мета ( facebook , Instagram ) не продают в РФ

Неголубой Огонёк

а это уже официальные враги😆

Алена Вишневская

А зато ВПК Америки друзья )) ну -ну

Неголубой Огонёк

ДА, включая Макдонелл дуглас, Нортроп, Дженерал Дайнэмикс и Боинг😆

Т_Ке

Дорогие?

Алена Вишневская

Разумеется )) причем всем сторонам конфликта

Т_Ке

вот вот, война войную, а бабло все лююят

Алена Вишневская

А что слышно, судья, про золу? Выгодно еще поташ делать? Я думаю, пока за океаном будут драться, цены на него не упадут.
— Ты правильно рассуждаешь, Керби, — ответил Мармадьюк. — Пока в Старом Свете не перестанут бушевать войны, Америка будет процветать. диалог лесоруба и судьи из ХХ-й главы "Пионеров" Фенимора Купера. Как в классике ))

Т_Ке

ну да))

Николай Смирнов

Остатки.

Алена Вишневская

Вряд ли