Аксинья

21-й век. А человек по-прежнему любит сидеть у костра. Почему?

Ответы
Просто А...

Кто-то любит сидеть у костра, кто-то плавать голышом в реке, озере, море, кто-то ходить в лес без ножа и ружья. Люди - часть природы. А вот степень близости у каждого своя. Но, ни какие века не изменят этого.

He
Helen

Огонь, одна из сильных стихий жизни ,источник сильного теплового горения частиц и выделение яркого оранжевого цвета,общая и сильная реакция всех органов чувств.

De
Denis

Костер, вернее пламя, как и вода завораживают. Можно долго наблюдать и слушать потрескивание дров... Особенно в лесу...

Аксинья

👍

Наталья Мельник

Потому что биологически человек не изменился.Нервная система продолжает реагировать на древние источники релакса.

Игорь Пономарёв

Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек...🤷‍♂️🤣

Аксинья

👍

* Александр *

А где ему уютно посидеть на природе, на свежем воздухе, если не у огонька? И причём тут 21- й век?

Аксинья

ОК!

🐴Юлий🐎

Хорошо смотреть на три вещи: как бежит вода,как горит огонь и как работает другой человек

Аксинья

🙂👏

🐴Юлий🐎

😃

Уральская Рябинушка

Потому что огонь и вода действуют на человека магически. Это, видимо, передалось генами

᠌ ᠌

Чувство безопасности в этом бесприютном мире.. Островок тепла и надежды на завтра..

Le Gushon

Как на диване, как в ресторане, как на берегу реки, "сидеть" удобнее чем работать🙂

Аксинья

😊

Язва Сибирская

Мне всё-таки больше нравится лежать в постельке с обжигающей красотой красоткой

Аксинья

Я неразговорчива🤷‍♀️

Язва Сибирская

Ну мой друг тогда ты ошиблась с сайтом

Аксинья

Я очень мешаю Вам?

Язва Сибирская

Я просто пытаюсь из тебя как из тюбика выжить хоть какие-то чувстваЯ просто пытаюсь из тебя как из тюбика выжить хоть какие-то чувства

Аксинья

Вот когда меня зацепят (в хорошем смысле) Ваши слова, вот тогда я и выскажусь.😊

Вячеслав

Ночь...тишина...река...луна...костер...почему бы не посидеть. И пусть 21 век подождет.)

Аксинья

👍👏

Влад Паладин

Потому что смотреть на костер и текущию воду, человек никогда не перестанет ! 😀

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Так же он сидел и тысячи, и миллионы лет назад у костра под звездным небом

Серафима Червякова

Природа, свежий воздух, общение да вообще это романтично и интересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Инстинкты на подсознательном уровне идут их глубины веков )

Аксинья

Может быть!

Светлана Спицына

Три вещи на что можно смотреть бесконечно, огонь одна из них

Андрей Акбаров

тянет к костру готовится, после ядерной войны так и будет

си
саша ипатов

замечательная вещь костер мысли улетают далеко

Аксинья

....сразу пришли в голову эти строчки:
тихо по веткам шуршит листопад, Сучья трещат на огне. В эти часы, когда все еще спят, Что вспоминается мне? Неба далекого просинь, Давние письма домой… В царстве чахоточных сосен Быстро сменяется осень Долгой полярной зимой.

си
саша ипатов

замечательно

Аксинья

Да.

Толян. V

генетически мы все огнепоклонники...🤷‍♂️