Самая Счастливая)

Мы утопаем в счастье виртуальном,И доверяем только лишь ему.Наперекор всем здравым рассужденьям,Не думая – всерьез иль не всерьез -В каком то сумасшедшем опьяненииМы тонем в счастье виртуальных грез.Быть может то, что в жизни не сложилосьМы переносим в мир своей мечты ? :Мы открываем параллельность мира,И в этом мире выживаем мы ...Мы прячемся туда, чтоб не сломаться,Чтоб от обиды сердце отогреть.Вопрос лишь в том, как будем выбираться ?Нельзя позволить всем мостам сгореть...?

Ответы
Михальчев Александр

Ох! Вот хочу спросить (в первый раз) ты это мне писала или ресурс перенаправляет вопросы в случайном порядке?

Владимир Астафьев

!!!!!!! Горящий сзади мост - хороший свет на дорогу впереди...

Василий Судариков

Выбраться легко, выкинуть комп и попрощаться с инетом)

Физическое Лицо (Ж)

а какими путями вы открываете параллельность мира?

Lubov Tarasova

Создаём видимость общения и дружбы....

Jena Jena

Человек как мир - внутри тысячи бурь

Ольга Романенко

может кто-то и прячеться в инете

Katiaklub

я встретилась с ним реально!

Светлана Исаева

да)

Рома Грешник

нет надо даже помочь догореть мостам. Я живу по правилу: "Дороги назад нет"

Светлана Исаева

вот я и дожгла)) жду пока дым рассеится.

Рома Грешник

Светлана, это тяжело но жить можно и нужно всем на зло))))

Светлана Исаева

мир прекрасен и есть ради кого жить)))

Рома Грешник

вот вот))) у меня тоже было много потерь, но внутри что то загрубело, теперь живу на зло всем)))

Светлана Исаева

я тоже так смогу)

Sam Sam

да