Олька Шевцова

а вы бы хотели иметь отношения частичной параллельности со своими близкими?

Ответы
Л.
Л.ю.с..

Связь всегда есть, у родителей с их детьми, у любимых с их возлюбленными. А, у чувствительных людей не вызывает трудностей слышать и видеть других. Учись по-настоящему чувствовать горе и беду, радость и счастье и любовь, и к тебе придёт твой параллельный мир, только контактируй с живыми людьми. Это совет.

Олька Шевцова

вы не про ту параллельность подумали)

Л.
Л.ю.с..

Ты смотришь через узкую трубу, говоря о пересечении

Олька Шевцова

я говорю о математической частичной параллельности, которая проявляется в жизни и ее можно назвать идеальной для отношений

Л.
Л.ю.с..

Самое рискованное-это взаимоотношения, их не застрахуешь, не расчет. по уравнениям.

Полина Белоглазова

Не хочу, у их душ другие проблемы и задачи, не зачем их души тянуть на землю, если это об умерших

Олька Шевцова

нет, ни в коем случае. это о реальных отношениях, которые сравниваются с отношениями плоскостей в пространстве

Полина Белоглазова

О, Ольга! для меня это сложно, проще говоря -не понимаю о чем речь.Честно

Олька Шевцова

речь идет о том, хотите ли вы иметь с близким человеком общее и в то же время, чтобы каждый из вас имел свой интерес, хобби, увлечение, на которое этот человек никак не влияет)

Полина Белоглазова

А, это понятно, а то сразу не разобралась.Мне не мешает муж заниматься хобби, и творчеством, и домом, детьми, внуками, котами, собакой, он действительно никак не влияет, его девиз:делай что хочешь, только его не трогай)).Спасибо

Олька Шевцова

не за что, из математики можно сделать вывод, что такие отношения самые лучшие:)

Полина Белоглазова

Из математики можно,но вот в жизни иногда хочется, чтобы хоть ,чем-то помог. А потом подумаю-да слава Богу, хоть не мешает.Спасибо Вам, Олька. У меня дочь Олька

Анжелика Шаповалова

не задумывалась, меня устраивают те отношения, которые у меня сейчас в наличии 🙂

Олька Шевцова

это прекрасно)

Печалька

Это как? Типа они есть где-то там, иногда эсмс, телефон, но не более того.

Александр Покалин

Лучше, как у Эвклида- пересекаться где-то в глубочайшем пространстве...

Олька Шевцова

это тоже из евклидового пространства:)

Александр Покалин

Тогда надо доходчивее доводить условия...

Галина

Какая то хрень,если родные и близкие как ЭТО может быть .....................

Badraddin Rasulov

Частичная паралелльность сродни легкой беременности(((

Олька Шевцова

это не так

Badraddin Rasulov

Жизнь покажет

Олька Шевцова

это да

Игорь Ореховский

отношения частичной параллельности -это что за фрукт?

Олька Шевцова

это когда вы с кем-то имеете что-то общее и что-то свое, независящее от другого

Татьяна Сокол

нет и ни скем. это очень опасно. прямая дорога в дурку

Олька Шевцова

почему так много людей думают о совсем другом:(

Татьяна Сокол

не поняла?

Олька Шевцова

поняла) но вы нет) но это не выжно

Татьяна Ивченкова

Ну всё зависит от того как жить - рядом или вместе.

Василий Теркин

Ну, если изредка будет и перпендикулярность - да.

Юи Комори

у меня нету близких мужчин.Так как все женщины.

Наталия Вольковая

Нет. Раз человеку не дано видеть парралельные

Жанна Онар

Я параллельно с родней, а с семьей -Боже упаси!

Алексей Прищепа

Со своими близкими имею отношения регулярно.

Олег Дункан

в точке сингулярности мы все братья и сестры

Mrs Noname

лучше - частичной перперникулярности.........

Татьянка Щербакова

Это что такое и с чем оно употребляется?!:-)

Олька Шевцова

🙂 это взаимоотношения между людьми, а также между плоскостями в аналитической геометрии)

Татьянка Щербакова

Пиндец... у тебя мозги черепную коробку еще не раздавили?!

Олька Шевцова

нет)

Татьянка Щербакова

Ты психолог или учишься на него?! :-):-):-)

Олька Шевцова

я учусь на математика и специалиста по информационным технологиям. а насчет того, психолог ли я? не знаю, но психология людей мне нравится:)

Татьянка Щербакова

Тоже интересуюсь психологией... :-):-):-) сложная наука, сколько бы книг было не написано, сколько бы книг было не прочитано... никогда не поймешь до конца человека...

Санек ....

нет,такого даже в мыслях небыло никогда

Ольга Заяц

Не нужно лесть туда куда не знаешь.

Олька Шевцова

это точно