Асхат Ахметов

что девушкам нравиться в мужчинах?

Ответы
Ольга Филионова

как говорят женщина слушает ушами, глазами, остальное догадайтесь сами

Быкова Ирина

зависит от типа девушки

Быкова Ирина

мягкий юмор и умение понимать

Танюшенька Душенька

Твердрость в знаках)

Танюшенька Душенька

Не) еще ум и сообразительность)

Багыт Ибраева

Многое....

Багыт Ибраева

характер, порядочность, внимательность, доверие

Багыт Ибраева

есть и такая категория, но их мало

Гульмира Улькенова

то самое

Асхат Ахметов

тупят потому что достигают лучшего, и конечно порой не замечают где совершили мелкие ошибки, порой им тяжело что они всегда выбирают между семьей и деньгами, так как это вместе не совместимо, и всегда надо выбирать женщину мудрую так как она хранительница очага, и если она не была мудра и не сохранила очаг такая и не нужна глупая жена, и если потеряли такую жену это не страшно, плачет только слабые неудачники, они не относятся мужскому роду

Гульмира Улькенова

а вы откуда молодой человек?интересно

Асхат Ахметов

так же как и вы с казахстана

Гульмира Улькенова

а город? давайте спишемся по личке, gulmira_7vko@mail.ru

Асхат Ахметов

ука я там был часто ном скиньте