Dan Ko

Что лучше: дарить подарки или самим их получать?

Ответы
Юр
Юрий

Это как спросить, какая нога лучше, правая или левая. Обе нужны. Так и с подарками. Приятно дарить, приятно получать.

Владимир Ефимов

Сравнивать можно лишь однотипные процессы и явления, а к ним нельзя отнести понятия дарить и получать.

Dan Ko

Но можно сравнивать эмоции человека от того и другого

Владимир Ефимов

Как можно сравнивать эмоции разных людей, если они уникальны и характерны только для данного человека. Сравнивают только то, что поддаётся измерению.

Dan Ko

Спорное суждение, не согласен с Вами

Владимир Ефимов

В споре всегда виновен умнейший

Dan Ko

Умнейший никогда не будет выставлять себя таковым по отношению к другим. В таком случае имеет место хваставство

Владимир Ефимов

Умнейший не будет спорить или быстрее всего выйдет из этого глупого соревнования мнений.

Dan Ko

Здесь согласен с Вами) Пусть каждый просто останется при своём мнении)

Олег Коваленко

Подарков не дождаться. От сюда вывод: брать самому подарки у тех кто нажил нечестным трудом.

Романа

В последнее время полюбила дарить. Наверное, получаю не то, что хотелось бы.

Св
Светлана

Очень люблю дарить подарки, хотя не скрою, что и получать их очень приятно

Ан
Анна

Здравствуйте всем, по мне так лучше будет дарить 💝 нежели чем получать

Lena Lapsha

Смотря, от чего получаешь большее удовольствие: получать или дарить)

Георгий Кожокарь

внимания обоюдное гораздо лучше и не имеет значение в какой форме !

Ум
Умка

И то и другое, особенно люблю дарить своим детям хоть они и большие

Сергей Морозов

В принципе и то и другое неплохо. Главное не получать свои же!

Беатрис

получать))) потому что такая проблема, что подарить человеку

Ольга........

Лучше удовольствие получать...и от одного и другого...🙂

Dan Ko

))

Мушмула

а что лучше самому помирать или подгоношить соседа?

Ксения Македонская

Дарить подарки приятно, получать взаимно приятнее

Эк
Эксперт

Я дарю коробки. Мне дарят их заполненными добром.

Zza-Zza-Lorak.

Больше люблю дарить,но и не плохо когда мне дарят

Елена Романовская

Ну я люблю больше дарить, но и получать приятно🤩

Ольга Просто ******

Самой дарить..мне дарят всегда не то..что я хочу...

El
Elle

Дарить привыкла , А вот получать,,, нет не дарили

Даша Ром

Не особо люблю принимать подарки. Скрипя душой