Легенда Веста

Что значит "взболтать свою картину мира"?

Ответы
Pələng

Проще говоря, начать общаться с людьми. На самом деле даже неважно какими и неважно о чём. Так, капля за каплей в вашу пустую бетонную комнату, начнут проникать новые краски и новые предметы. Не фокусируйтесь на действиях. Не пытайтесь выдавить из себя то, что так долго не получалось.

Игорь Погребняк

🖼

Как то так.................

Сергей Павелкович

Аттракцион ,,хип-хоп" рекомендую отличный миксер.

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🤝Это шедевр.

Александр Ясноокий

Нет, нет, это исходит от истины. Помните ,"Мастер и Маргарита" Что есть истина? И тебе ли рассуждать о ней?

Легенда Веста

конечно.. мы не знаем истинных мотивов. а только лишь предполагаем.

Александр Ясноокий

Хотя бы на некоторый срок - хотя бы в тысячу лет🎩 😄 🤝

Легенда Веста

"...смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу..."

Да Вы Ж Мои Сладенькие! Идите Ко Мне, Я Вам Троллинг Вкусный Дам!

Зиннур (Октябрьский)

Разговорить надо чтобы знать что почем

Roman Tsushko

Поставить свои устои с ног на голову)

Gia Garsevanishvili

немного выйти за пределы мозга...

Легенда Веста

за пределы мозга - это куда? и как?

Gia Garsevanishvili

померк мой свет ну что здесь сложного куда? желательно в сердце...как разные практики существуют

Ми
Мила

Научиться смотреть по-новому

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Болтун - находка для шпиона

Вадим

Сотрясение мозга...

Легенда Веста

но не буквально