Александр Alex

Вот странно , женщина сначала доведет до бешенства , пока на нее не наорешь , а через 20 минут извиняться приходит. Непонятно........ ?????

Ответы
Tatjana Morozova

психологический рассчет-уже выорался, вряд ли снова начнет, убаюкаем извинением, пока будет удивляться и думать - закончим тему с победой для себя. И все это не думая,а просто чувствуя, что так надо

Вета Россия

Александр, сначала вдохните, досчитайте до 10, а после, возможно, и орать не захочется и, соответственно, извиняться не придется))))

Александр Alex

Ну как бы , даже ученые доказали что в ответ нужно рявкнуть

Вета Россия

Это смотря на кого Если рявкнуть на меня, я могу и расплакаться, тогда долго утешать придется))))

Александр Alex

Тогда придется утешать. 🍇🍒🍓

Вета Россия

Благо Дарю

Александр Alex

Спасибо )))

Серый Волк

пожалуйста

Лиза Малахова

Муж долго спорит с женой. Вконец измученный, он говорит:
- Ладно, пусть будет по-твоему.
- Поздно! Я уже передумала! 😄

Лиза Малахова

От такие мы загадочные! 😂

Boris Mieshkov

Ну, это к лучшему: ежели кто нить када нить поймёт женщину,- точно в здравом рассудке не останется 😝

Александр Alex

Это уж точно 🙂 🙂

Ирина

С мужчинами (мужьями) - та же самая история. Бога благодарю, что сыновья не такими выросли - и не доводят , и не орут.

Людмила Матусяк

Отрицательная энергия должна выходить, пар выпустила и все в порядке, пошла извиняться. 😊

Галина

Это хорошо ,если приходит извиняться !)Но пару дней еду дома не ешьте, на всякий случай))))

Александр Alex

Дык ей же хуже )))

Галина

Но Вам то точно еще хуже

Александр Alex

Неа я могу легко пережить .С чего мне то хуже ?

Галина

А если мухоморами накормит?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Чё непонятного ? Злость прошла , мозги собрались в кучу и пришло сознание своей вины 🙂

Шмакова Светлана.

Зачем тогда с такой женщиной жить, она так и будет все время доводить до бешенства...

Феечка На Шпилечках)))

если женщина не права, попроси у нее прощения, и она останется довольна - аксиома .)))

Александр Alex

Нет. Я не из таких. Если не права пусть сама идет. Я не тряпка об которую можно вытирать грязную обувь

Феечка На Шпилечках)))

жаль таких одиноких мужчин ))) но это их выбор

Ол
Оля

хорошо еще что извиняться приходит а не делает обиженный вид и рыдает на кухне

Елена Данилова

ну пока из тебя злость вытрясешь. что бы ты не взорвался а хоть чуть чуть слил..

Просто Зайка))

не надо орать...))лучше разобраться, чего она "завелась"...это "Ж" не с проста...))

Александр Alex

Дак пусть придет и спросит

Просто Зайка))

)))))) так это ей непонятно или вам непонятно?

Александр Alex

Откуда ж понять ? Если ни с того ни с сего ?

Просто Зайка))

О-о-о-о-о-о...ни с того ни с сего, скандал и пыль до потолка...)) 🙊 может я вас удивлю, но причина есть всегда!))

Александр Alex

Ду дык причину можно всегда найти .По любому поводу .Только вот нужно ли ? Не зря же пословица " свинья грязь везде найдет "

Просто Зайка))

))) Ну если она вас так раздражает, прогоните её или уйдите сами...зачем же вы так злитесь?)) 🍬

Елена

Даже если я виновата и на меня накричат... Извиняться как- то не хочется....

Александр Alex

Тогда вам жить одной.....

Елена

Вы не правы... Я всегда сознаю свои ошибки и у меня хватает мужества их признать, но это никому не даёт право повышать на меня голос... Вам бы ведь тоже не понравилось, если бы на Вас кричали.

Александр Alex

Вот как. Значит у вас есть право кого то довести до белого каления , а выслушать обратное - ни ни. Не идешь права орать!!! - Значит так по вашему ?

Акрон Акронисов

Крики никогда не были аргументами. И кричит человек от собственной слабости. И слаб он в том, что не способен другому человеку объяснить и аргументировать свою точку зрения. Теперь о калении. К примеру Температура нагрева стали 45 под полную закалку, составляет 800-820°С. И кто вас может довести до подобной температуры? А чтобы у вас не появилось желания писать брань в мой адрес, я скажу так: будешь сквернословить - будешь забанен. Смекаешь?

Елена

Никто не может вывести меня из себя , если я этого не хочу. И Вы точно так же. Не позволяйте это никому. Выдержка - это сила. Когда хочется кричать, а Вы только бровь поднимаете... И тогда Вы кого - то будете бесить своей непоколебимостью. Удачи!

Евгения Солнце

))))))) зато вам нескучно)) и она знает что вы постоянно думаете о ней)))

Эльвира

Хорошо, что приходит извиняться. Может и вас извиняться заставить.

Марина Фелифорова

Почему не понятно...мы же женщины...порой сами себя не понимаем

Елена А

сначала наорешь а потом она еще и извиняется...Дура конченая

Александр Alex

Это я не вам конкретно

Елена А

естественно что не мне...

Елена Ленина

внимания хотела! а то вы всё в телек или комп пялитесь!

Галина Ясная

Ну это одна.......что совсем не значит ,все такие ))))))))