☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Еду "Роллтон" заливают кипятком для дезинфекции?

Ответы
Федор Тиханов

Неа... При заливки кипятком состав принимает благоприятную температуру для быстрого развития бактерий. Они-то и являются основой питания и придают неповторимый вкус продукту )))

Андрей Лукашов

В действительность "Ролтон" это не лапша а сухие особенные китайские червики а заливают их для того что червей та сухими жрать не в кайф а так они та хоть по мягче будут:)

Вячеслав Мосьянов

эконом вариант, лично я сам Биг бон зачастую сьем, хоть в холодильнике есть что то нормальное

.... Реус

Инсинуации... "Роллтон" - весьма полезный и на 100% стерильный продукт.

Дмитрий Косьяненко

Не исключено. А если для усиления эффекта их спиртом после залить?

Л*
Лёлика *****

из дурости покупают....и всё остальное с ней имитируют)))))))))))))))

Татьяна Марюха

для того. чтобы когда её заглатываешь, она не ободрала горло

Ви
Викуша

Роллтон не нужно заливать водой,он и в сухом виде вкусный)

Валентин Обризанов

Должна же экологическая служба хоть чем-то заниматься.

..
...kerbez...

НЕТ ЧТОБВ БОЛЬЕ БЫЛО ПОХОЖЕ НА ТО ЧТО ТЫ ГОТОВИЛА))))

Татьяна Седых

))))))) ей это не поможет ))))) и не ешь всякую дрянь ))))))

Алена Горбач

Красотуй, вообще-то не очень удобно в сухомятку.

Геннадий Чалый

каму как в каеф! но лучше вопще ниесть роллтон

Ирина К.

Боюсь, не поможет, станешь желтым, как китаец(:

Крыска Лариска

что бы убить там все, что еще есть съедобное ..

Татьяна

чтобы она хотя бы отдаленно напоминала еду...

Оксана Пимонова

еду "Ролтон" надо выбрасывать сразу в мусор!

Анатолий Макаров

Не только для этого, но и для дезактивации

Татьяна Тырина

нет чтобы небыло передозировки в желудке

Natalja Jefremov

BOMZPAKET........da uz...kakoi pobotjaga protjanul...na takom paike... 😄