Аleksey كييف

А правда ли что хирург всё умеет но ничего не знает, терапевт всё знает но ничего не умеет. И только паталогоанатом всё умеет и знает.. но блин.. уже поздно ?

Ответы
Волга

как то так....а педиатры в паре работают....один - х-ню не лечим, а второй п-ц неизлечим...

Полина Прохладная

да, потому что последнему не страшно ошибиться и не надо нюни выслушивать

Лена Зайцева

может сразу к патологоанатому, пусть проверит что к чему?

Marina Kozlova

лучше попасть в руки 2-х перых,чем в руки последнего.

Аleksey كييف

Зато последний никогда не ошибается с диагнозом ))

Лунный Свет

Мимо последнего вряд ли кто сумеет проскользнуть... И он, кстати, тоже умеет ошибаться - сколько боев бывает на патолого-анатомических конференциях!

Marina Kozlova

лучше попасть в руки 2-х перых,чем в руки последнего.

Ольга Олечка

патологоанатом действительно знает и умеет все

Владимир Селезнёв

песня патологоанатома

Вячеслав Макаревич

Правда, ипи неправда: вскрытие покажет!

Juliya

Зато ответственность маленькая))))

Го
Горец.

Да. Паталогонатомы-лучшие спецы.

Аleksey كييف

И пациенты у них спокойные и никогда не жалуются на плохое обслуживание )

Го
Горец.

Им этим и проще.

Ол
Оля

судя по нашим врачам так и есть

Майя Петрова

про первых двух - это шутка...

Мария

А медсестры для чего)))))

Аleksey كييف

Это уже доктор должен делать )))

Мария

Нет. Это сестры делают

Аleksey كييف

Тогда доктору делать нечего ))) Разве что пить бесплатный спирт ))

Мария

Оперирует врач.

Аleksey كييف

Это если случай сложный..

Людмила Бондаренко

А вы решили им стать?

Аleksey كييف

Конешно профессия интересная и прибыльная. да и пациенты всегда спокойные и никогда не жалуются на врачей.. но ведь ночью снится будет )))

Людмила Бондаренко

Приставать начнут?

Аleksey كييف

Это будет кошмарный сон ))))

Людмила Бондаренко

когда все вместе соберутся?

Аleksey كييف

Ага ))) Хотя что их боятся, они ничего не сделают уже. Живых надо бояться, они намного страшнее бывают )

Аleksey كييف

Ага ))) Хотя что их боятся, они ничего не сделают уже. Живых надо бояться, они намного страшнее бывают )

Людмила Бондаренко

Это точно и реальные!!!