Лирика

Хороший фильм посоветуете?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

Но если читали книгу, возможно, интерпретация не понравится. Я смотрела из-за Баниониса и неподражаемой Верико Анджапаридзе...

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гойя,_или_Тяжкий_путь_познания_(фильм)

Лирика

Спасибо, очень любопытно

᠌᠌
᠌ ᠌

Во благо

Татьяна Tatiana

если любите исторические и костюмированные - тогда "Жанна Дюбарри". Новый французский с Джонни Депом в гл.роли. но его не узнать...то ли загримировали, то ли и вправду ТАК изменился...

Лирика

Кажется видела рекламу, спасибо

Андрей Григорьев

Довод. Я его как посмотрел, так отойти не могу... Ну и российских... блин, забыл, неудачная подделка под Марвел. То ли Спасители, то ли Хранители. Эти хоть поржать дали

Лирика

С хорошим концом?))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Посмотрите , узнаете 😉

Лирика

А название какое?))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Всё, везде и сразу 😁

Лирика

Этот помню название, о другом речь)))

Константин

«Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов» посмотрел на днях. Сильный фильм, хоть и опять про криминал и с Серебряковым.

Юрий Куракин

Мне нравятся советские...Из последнего говна...хм..."Поддубный" понравился...легкий и переживательный...Но на вкус и цвет...))

Лирика

Ага))

Та
Татьяна

Советую только по своему вкусу: Чужестранка. Это сериал. Еще люблю детективы: Игра, Невский. Для хорошего настроения Пёс.

Лирика

Спасибо

Сергей Яворов

Намедни посмотрел фильм "Нефариус". Не шедевр, но есть моменты стоящие внимания и осмысления. На один просмотр потянет

Лирика

Уф..ужастик..спасибо)

Сергей Яворов

Это не ужастик. Там весь сюжет построен на диалоге психиатра и заключённого в которого демон вселился. Но никаких "ужастиковых" сцен там нет

Лирика

Хорошо))

Котик - Наркотик )))

Арахисовый сокол - не разучились ещё американцы снимать душевные фильмы 😋 Стеклянный замок , Гипнотико

Лирика

Спасибо 😁

Людмила Попова

На вкус и цвет товарища нет) Сама хочу посмотреть комедию " Свободные отношения"

)(
)(0)(0Jlb

Ужастики если любишь посмотри вечеринка монстров, очень интересный триллер

Лирика

Спасибо, могу иногда

)(
)(0)(0Jlb

Двое подростков Каспер и Додж грабят дома обеспеченных граждан, пока Айрис — девушка одного из них — стоит на шухере. Когда отец Каспера за игорные долги оказывается в заложниках у бандитов, парень решается на отчаянный шаг — ограбить виллу, где Айрис собирается работать официантом на званом вечере. На вечеринку съезжаются обеспеченные гости, и вскоре выяснится, что горе-грабители попали к сборищу отморозков

Лирика

Кровь мясо присутствует?

)(
)(0)(0Jlb

Присутствует

)(
)(0)(0Jlb

К тому же снят хорошо что сейчас редкость для триллеров

Лирика

Новый?

)(
)(0)(0Jlb

2019года

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии выбор есть, но почему то все старые фильмы, а новые

ск
сергей кравцов

Советую . Фильм о том как люди попали в прошлое, кажись в 1979 или 1978 год

Лирика

Спасибо

ск
сергей кравцов

Ок. Просто я обожаю такие фильмы

Лирика

Посмотрю, вдруг я тоже))

ск
сергей кравцов

Советую

Ми
Милош

«Дюна» хорошая, обе части
Особенно если раньше читали и знаете сюжет

Vfy

Я слушаю аудиокнигу

Лирика

Спасибо

Andreas Aisenstein

Три тысячи лет желаний. Недавно помотрел,понравился,хоть и сказка.

Лирика

Можно комедии

Andreas Aisenstein

Это сложнее. Я вообще любитель артхаусного кино.

Лирика

Я такое не смотрела наверное

Andreas Aisenstein

Например "Зеркало" Андрея Тарковского. А посмотрите 1+1. Если не смотрели. Отличный фильм.

Лирика

Смотрела, да хороший

ᅠᅠ

Жду "За рекой, в тени деревьев" с Л. Шрайбером. Можете ждать со мной

ᅠᅠ

Его показали на каком-то кинофестивале, если не ошибаюсь в 22-м году, а интернет до сих пор ждет

Лирика

Я уже забыла о чем речь 😅

ᅠᅠ

Ничего страшного. До новых встреч на бескрайних )

Лирика

Всего доброго!)))

ᅠᅠ

И вам )

Тамара Мельник

"Доброта", 1977г в главных ролях Тамара Сёмина, Леонид Неведомский.

Тамара Мельник

Я тоже раньше любила сказки. Там всё всегда хорошо заканчивается, добро побеждает зло. Этого ведь так хочется! К сожалению, действительность такова, что она очень далека от сказочной. Но так будет не всегда.

Лирика

Почему?

Тамара Мельник

Я верю в обещания Бога. Он повелел записать в Библии такие слова: „Я хорошо знаю, что я замыслил для вас... Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду....
Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце,
С древних времён — о том, что ещё не случилось.
Я говорю: „Мой замысел исполнится,
И я сделаю всё, что мне угодно".

Лирика

Когда это будет вопрос

Тамара Мельник

Да, вы правы. Никто не знает времена и сроки, об этом предупреждал Иисус, когда был на земле. Правда, он оставил признак, по которому можно понять, что исполнение замысла Бога уже близко. И этот признак очень яркий, его не спутаешь ни с чем. Всё равно как смена времени года: когда дни становятся короче, холодает, а деревья сбрасывают листву, вы понимаете, что пришла осень, и абсолютно убеждены, что за ней будет зима.

Elena Salope

Хотя бы с жанром определитесь. А то я до вечера перечислять буду

Василий Тимощук

ну, к этому времени, я думаю, что герои фильма на Землю, - вернутся ))

Ко
Костя

Зв кредиты там оставили :))

Василий Тимощук

может, и, так ))

Лирика

😁👍

Павел Пахин

Насмешил )) смотри ретро ...мне очень Франция и Италия нравиться.

Niherasebeblia

Мост Ватерлоо (1940) (720 HD) – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Григорий * (mail.ru)

Hi
Hiреr

с тобой любой фильм будет хорошим)) Наверно нашла уже (фильм)

Лирика

Все выходные смотрела, в голове каша 😅

Ке
Кент

Восхождение. Юпитер 2015 вчера смотрел ))) можно время убить )))

Ке
Кент

Вы плетете интриги, а наша доля их рубить с плеча 😂

Лирика

Ваша доля думать так😁

Ке
Кент

Думать, что плетете? ))))

Лирика

И что плетем и что вы что то рубите)))

Ке
Кент

У нас же мозг не в 2 раза больше, чтобы за двоих думать ))

Ал
Алекс

Зажигание, Пальмы в снегу, Тайная комната,1+1, Время

Лирика

Спасибо 👍

Ал
Алекс

Пожалуйста