Анатолий

Как думаете, где лучше всего ёжиков разводить? ))

Ответы
Св
Светлана

Отдыхает дамочка в Анапе на нудском пляже...разделась, кайфует... Бежит ёжик . -о ёжик фффф...- по ходу здох

Сергей Биличенко

Ой, я Вас просю! Толку их разводить? Откуда у ёжиков деньги! 😜

Анатолий

Нафига им деньги?! Деньги надо мне - на ёжиков...

Галина Лузина

Лучше посмотреть на них и позволить им самим выбрать место проживания!

Раиса Селиверстова

В ванной. Всегда будет свободно и днем и ночью. Ну еще в туалете...

Анатолий

"Свободно"... Своодно будет что?

Раиса Селиверстова

Все: ни кто, ни где и ничего...!

Трофимов Владимир

в серпентарии... всегда есть чего пожрать зверушкам...

Анатолий

Как бы там его питон не запитонил...

Трофимов Владимир

кто же будет клубок колючей проволоки себе в пасть запихивать....

Анатолий

Голод - не тётка....

Галина Стронс

Ну ещё чего, разводить. На даче от них спаса нет!

Галина Стронс

Скорее дрессировщиками.)))

Анатолий

Сами говорите - они собак дразнят и "разводят"...)))

Галина Стронс

Успокоить их не просто, когда найдут этих колючих...

Анатолий

Пущай тренируются!..

Галина Стронс

Пускай.

Га
Галина

В лесу. Просто им не мешать. И леса не поджигать.

Анатолий

Понял! Наверно, и в лес - не ходить! Да? ))) Чтобы им не мешать...🤣

Га
Галина

Да не можно. 😁

Armen Avanesov

В море, они там особого ухода не требуют😅

Анатолий

правда чтолле?

Armen Avanesov

Почитай про морских ежей😅

Анатолий

Видимо, Вы, уважаемый, про морских ежей мало что знаете - они очень требовательны к экологии.

Armen Avanesov

Да,но экология от нас не зависит,едете в Хорвтию например,ловите там ежей,сколько надо , и владте,сами будете жить в экологически чистом месте,плохо ли😂

Анатолий

Неплохо. Но морских ежей я могу и в Баренцевом море насобирать, если что... Я живу на его побережье.

Armen Avanesov

Так там и написано -например, просто только оттуда вернулся, насмотрелся

Анна

В сковородке развести и поджарить...👍😃

Анатолий

🤯Упаси меня Всевышний! Что покушать - у меня есть. Я бы и их ещё накормил. 🙂

Анна

🤝💐

Майя Яковлева

Пусть сами разводятся в своей среде обитания.

Любовь

в лежу их дом вот там и пусть сами разводятся

Санбай Манибай

Темное место , свежее мясо без соли и молоко!

Анатолий

О! ☝️Первый дельный совет! 👍🙂 А мясо свежее - обязательно? )))

Санбай Манибай

Смотря количество ваших питомцев! Но Свежее мясо объязательно! Не давайте мертвечин!

Анатолий

🙂

Валерий Иванчик

в сковороде. у меня жена мастерица кулинар

Анатолий

Рецептик черканите!

Валерий Иванчик

паровые котлеты, только в фарш добавляется рис...

Анатолий

А с кем это Вы сейчас разговаривали? Уж точно - не с ёжиками! И - не про ёжиков!...

Елена Студенкова

Дома.они так мило топают ножками по ночам))

Анатолий

😀

Вячеслав Лебеднов

странный вопрос... в ежатнике,разумеется...

Анатолий

О! А где их продают? Где купить? Подскажите!

Вячеслав Лебеднов

Ну,пока Медведев хранит это в глубокой тайне...

Анатолий

А при чём тут Головастик?

Вячеслав Лебеднов

а где ещё ежатник может быть?

Эльвира Вылегжанина

пусть сами разводятся,нечего им мешать

Анатолий

У нас на севере они сами не выживут...

Эльвира Вылегжанина

как же они,милые,там оказались,где нельзя выжить

Fedor Shkenev

У меня развелись в куче старых бревен

Fedor Shkenev

Мы с соседкой их подкармливаем-они же всеядные(хотя он по-женски им всегда молоко покупает и ставит блюдце), когда никого нет-они сами шушарят по округе-помойки, кошачьи мисочки обходят. Как-то наблюдал противостояние своего кота и главежа у котиной миски-кот отступил!

Анатолий

🤣 Битва за жратву! У кормушки всегда тесно - даже у государственной - в госдуме...

Fedor Shkenev

Я тогда первый раз в жизни увидел, как еж встает на лапы-оказывается он довольно высокий. Фыркает, шипит, подпрыгивает!

Анатолий

😁

Fedor Shkenev

Потешный такой делается-злая копна на курьих ножках

Ок
Оксана

их не нужно разводить. затопчут!😀

Анатолий

Думаете? Я не буду из них монстров-бройлеров выращивать...

Ок
Оксана

а зачем они вам нужны в большом количестве? природа не прощает перенаселение - даже ежиков

Анатолий

Секреты не выдаю.

Ок
Оксана

надеюсь не военная тайна!

Natali Shelkovica

🖼

Clan

Пустое, их разводить-то не на что...

Анатолий

Не скажите!