Чеширский Кот

Скажите люди! Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом ИЛИ тихой воспитанной тварью?))))

Ответы · страница 2
Алексей Полковников

Кто то сказал что тот кто материться как правило не врет во время разговора

Чеширский Кот

Кстати. Похоже на правду))

Дмитрий Полтанов

Человек снаружи тварь внутри лучше наверное найти золотую сердцевину😉

Дмитрий Полтанов

Только вот точка есть а зрения как нет так и не будет😯

Дмитрий Полтанов

Как то так,излучение наверное с изучением)

Дмитрий Полтанов

Что так хиленько шлем улыбочки в альбом))

Дмитрий Полтанов

Ну что это за паника на корабле😈

Чеширский Кот

Нормальная истерическая паника))

Николай Бочкарёв

Лучше быть хорошим человеком, не повторяющим в миллионный раз эту хрень.

Василий Комышний

хорошие люди ругающие матом, это ведь тоже нонсенс. Неужели такие были?))

Василий Комышний

Хоть одного назовёте?)

Василий Комышний

Сложно сказать. Во первых, то, что они хорошие люди, большой вопрос. Вы хотели сказать, хорошие поэты. Но, хороший поэт не всегда хороший человек. Да и, не слышал я как они ругаются матом. Вот ни разу)

Василий Комышний

Это Вы сильно этих поэтов любите что находите у них такие стихи. Я таких не читал. Да и слышу о таких стихах впервые. От Вас)

Василий Комышний

Вот у меня томик стихов Есенина. Вот Маяковского, правда нет. Но что-то мне подсказывает что не стал бы он такие стихи писать. он парень идейный. И где маты-т о?

Владимир Кириллов

Но ведь матом можно не только ругаться, некоторые на нем разговаривают!

Владимир Кириллов

Вот с этим я и сам никого не поздравлю.

Владимир Кириллов

Нисколько))) Я заметил, что Вы очепятались. Но не стал заострять на этом внимание.

Владимир Кириллов

Нисколько. Был бы умен - водку бы не пьянствовал.

Владимир Кириллов

Уже пробовал. Не помогает.

Владимир Кириллов

Не получится. Она уже умерла.

Владимир Кириллов

Так-то бы я в тайгу завсегда...

Полет Над Парыжем

😂 😂 😂 да хоть пукает пусть...лишь бы не тихой воспитанной тварью)))))))

Диоген

Хороший человек не ругается матом. А только подтверждает свою позицию!)

Alex Cool

Алёнчик матом, но правильным)))чтобы контрольный не пришлось делать))))

Чеширский Ёж))

Вы пытаетесь оправдать себя? Оглянитесь может вас окружают тугодумы?

Чеширский Кот

Даже не собиралась! Это вообще высказывание фаины раневской, если что.

Чеширский Ёж))

Она згачит имела такой гембель....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

однозначно Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...вот...😉

Угадай 李

Видала хороших, добрых енотов, но матюкливых ниразу

Угадай 李

😂 смайлик не добавился

Sv
Svetlanka

На этот вопрос уже давно ответила Ф.Раневская… лучше и не скажешь…

Чеширский Кот

А что она ответила?помните?

Sv
Svetlanka

Конечно, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом…

Светлана Кукушкина

Хорошие люди не ругаются, а вот от тихого можно чего угодно ожидать

Чеширский Кот

Что ни разу не ругались? Полюбому хоть раз да было

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Не знаю даже...Я у половины людей в ОК в ЧС,из за мата в обсуждениях))

Георгий Маркарян

Хорошим человеком, который без мата, ставит на место тварей. 😌

Мгновенное Помутнение Рассудка

Лучше быть хорошим человеком и не материться как бомжи на вокзале

Клавдия

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.

Клавдия

Так это одно из её самых известных изречений - поэтому получается Раневской от Раневской)) 👩‍🎓

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА...))) НАДО ЕЁ С ОМАРОМ Х ПОЗНАКОМИТЬ......)))))) ВСЁ, УШЁЛ, И ТЫ СПАТЬКИ ЛОЖИСЬ, БОЛТУШКА!!!)))

Чеширский Кот

Да знаю я его))) и рубаи читала. Вы вообще че здесь делаете. Я вопрос уже давно удалила. Спать идите))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК))))) ЖИВУ Я ЗДЕСЬ 5 ЛЕТ........))))))))))

Клавдия

Как скажешь, о Умудрённый мудростью мудрых, так с философскими трактатами или с математическими выкладками? Никто не сравнится с Матильдой моей ....

Марина

Лучше быть хорошим, воспитанным человеком, не ругающимся матом

Павел Петухов

каждый решает за себя, хороший человек ругаться матом не будет

Dobriy

Лучше быть собой! Хотя... В современном мире... Сорри! Не знаю я...

Ар
Артём

Лучше тихим , но уравновешенным на все 34% и не ругаться матом)

Чеширский Кот

Т9 срочно надо отключать )))

Ар
Артём

Как найти карту в страну чудес?

Чеширский Кот

У элли спроси как у гудвина спросить))

Чеширский Кот

Блин , ты хоть кого нить знаешь )))

Чеширский Кот

Вот он тебе точно поможет ) все.я спать ) пока