Дайлова Надежда Гомель

Ну может соврёте уже что-нибудь для разнообразия?

Ответы
Владимир Чуркин

ВОТ КАК ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ О СЕБЕ
Мы женщины, а значит не вопрос, мы сотворим слона из мелкой мухи! Мы женщины, а значит, мы из тех, кто не горит в огне, в воде не тонет, И коль на кон поставлен наш успех, мы остановим поезд, что нам кони? Мы женщины! Мужчинам не понять, как при ноге размера тридцать восемь, мы купим туфли тридцать шесть и пять, и свято верим, что потом разносим! Мы можем родину продать за шоколад, но день и ночь мы «вроде» на диете… Мы плачем и смеемся невпопад, мы в сентябре уже грустим о лете, Нас может иногда попутать бес, На ровном месте мы устроим драму! Но все-таки, мы чудо из чудес! Мы дочери, подруги, сестры, мамы! Мы женщины! Мы, как вина глоток, пьяним собой без видимой причины, мы женщины, и пусть хранит нас Бог, как не крути, он все-таки мужчина…С праздником

Владимир Чуркин

Прежде всего мужчина должен заботиться об удовольствии женщины. Он должен делать все, что она хочет. И тогда она сделает все, чего хочешь ты.

Дайлова Надежда Гомель

Не до каждого мужчины это дошло.

Владимир Чуркин

Один мужчина столько радости и счастья, наслаждения и нежности, неутомимости и энергии, как не жаль, увы, не даст.

Дайлова Надежда Гомель

Вы ошибаетесь. Смотря какой мужчина - любимый и любящий даст!

Борис Атеист

Правда, ложь. Это всё условности. Часто они меняются местами. По-моему, правда это то, что происходит вот сейчас, ежесекундно. А потом, через минуту, это уже прошлое, уже и не правда вовсе, а повествование о ней. Повествование может быть ложным, может быть и нет, короче, уже новая, другая правда. Через некоторое время – новое повествование о правде (о какой правде?). Она стала опять другой, более приспособленной к настоящей действительности, удобной. Но это же ложь – неправда! Нет – правда, все так говорят, значит, правда. Вот такая история.

Борис Атеист

Возможно. Поэтому-то, и было до революции раздельное образование.

Дайлова Надежда Гомель

Так то до революции. Сейчас никто не учитывает этих особенностей.

Борис Атеист

Плохо! Надо учитывать!

Борис Атеист

Ок!))

Сергей Никонов

Давным-давно, кажется в прошлую пятницу. Жил-был, межвежонок под именем Винни-Пух. Над дверью его дома висела табличка "Винни-Пух" и он под ней жил. У Пуха был друг, поросёнок Пятачёк над дверью его дома висела табличка "Посторонним В" но что такое посторонним В не знал даже сам Пятачёк😘

Западная Сибирь

Всегда врем когда глворим женщине на сколько она выглядит. Один раз сказал правду и сам потом был не рад своец правдивости ( угадал точно даже на пол года меньше ). Она обиделась

Дайлова Надежда Гомель

Так Вам и надо!😀

Западная Сибирь

Сами приучаете нас врать а потом обижаетесь что арем . Жегщины ьочно дуры . Многие но не все. Так Вам и надо !

Дайлова Надежда Гомель

😲Уууууууу....какой!!!!

Западная Сибирь

Я тоже шутник как и Вы.

Дайлова Надежда Гомель

Я это заметила.

Улугбек

Для Вас, Наденька, имею персональный вопрос - Если на то пошло, то откуда взялся, или кто создал ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ или, иначе - БЮОГ?...

Дайлова Надежда Гомель

Не секрет, что есть инопланетные цивилизации и не одна. Многие планеты населены. Возможно есть и такая диковинка.

Улугбек

Это равносильно вере в БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА....

Дайлова Надежда Гомель

Считайте как Вам угодно будет.

Улугбек

Во-во... Именно - УГОДНО МНЕ И КАЖДОМУ, КТО СОЗИДАЕТ СВОЕГО БОГА ДЛЯ СЕБЯ!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вы меня что пытаетесь раскусить? Предупреждаю - я несъедобная!🤔

Улугбек

К тому же Вы, Наденька, ещё ТАК АГРЕССИВНЫ...

Дайлова Надежда Гомель

Так говорят те,кто меня совсем не знает.

Игорь Фока

, НАДЕЖДА, УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО ВЫ ИЗ ГОМЕЛЯ, Я ПРОСИЛ ВАС НАПИСАТЬ ФИРМЕННЫЙ РЕЦЕПТ, КАК ДЕЛАТЬ БЕЛОРУССКИЕ ДРАНЕКИ. ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ.

Дайлова Надежда Гомель

Я писала. Может не дошло. Спрашка же глючит. Сайт часто блокируется. Вот сегодня с трудом попала. Картофель на мелкую тёрку. Два сырых яйца. Две крупных луковицы. 4 ложки муки.Соль-перец по вкусу. Перемешайте и пеките.

Игорь Фока

НАДЕЖДА, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, РЕЦЕПТ ПОЛУЧИЛ. 25.5 ЖЕНА ПОЕДЕТ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, А Я БУДУ ХОЛОСТЯКОМ, С ДРАНЕКАМИ.

Дайлова Надежда Гомель

А я не очень люблю драники и пеку редко. Предпочитаю отбивные из печени или фалафельки из фасоли(еврейское блюдо).

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы,тут почти все врут,в СМИ непреривно врут,в магазине врут...да какое разнообразие будет😜

Уральская Рябинушка

Нет, Надежда, вы не так поставили вопрос. Надо было так: "А есть среди нас кто-то, кто говорит хотя бы изредка правду?"😂

Oleg Soro

Американские ученые обнаружили в музеях мира 11 черепов Данте в детстве. Но только три из них признаны подлинными.

Дайлова Надежда Гомель

Американские учёные учатся у Андерсена!😄

Ирина Чарикова

Столицу России переведет в самый захудалый город, чтобы все могли любоваться военными парадами.

Дайлова Надежда Гомель

Ну точно врёте. Куда уж из Москвы.😄

Ирина Чарикова

Значит получилось!

Тамара Гончарова

1)Я молодая. 2) Красииивая! 3) У меня 3-этажный дом и куча прислуги 4) Денег куры не клюют!

Тамара Гончарова

Благодарствуем! Д'якую аж😝 пидскакую!

Тамара Гончарова

Трохи мову разумию!

Дайлова Надежда Гомель

О це гарнесенько!

Al
Alexander217

Чтобы прописать своего кота требуется паспорт . Вот хочу узнать = свой или его ?

Дайлова Надежда Гомель

А кто сказал-то?

Al
Alexander217

Советчики из интернета .

Дайлова Надежда Гомель

Уууууууу....нашли кого слушать!)))

Al
Alexander217

А коту ведь все равно !

Дайлова Надежда Гомель

Не скажите)))

Сергей Бондаренко

Мне некогда врать там машина с деньгами перевернулась надо помочь убрать.

Дайлова Надежда Гомель

✌️ 😲Ух ты! Надо же как Вам повезло!

Сергей Бондаренко

Но,Вы же просили соврать.

Владимир Кузьминых

извините, вам как-то не к лицу такой поворот мыслей...вроде - не молодые....

Владимир Кузьминых

согласен, развлекательный, но ведь можно без вранья...вы знаете, кто отец всякой лжи?

Дайлова Надежда Гомель

Догадываюсь. Я неверующая.

Владимир Кузьминых

мой вам совет - не привлекайте его этим...он и без этого над нами немало издевается...

Дайлова Надежда Гомель

Страна Советов - сплошь советчики.

Владимир Кузьминых

да благословит вас Господь!!!!

Андрей Глазов

Для родных белоруссов конечно же без этого не мыслима и реальность...

Андрей Глазов

ВСе зависит от ракурса рассмотрения вопроса

Дайлова Надежда Гомель

Нормальный ракурс.

Андрей Глазов

Ясненько...

Александр Соколов

А говорят в Рязани,пироги с глазами. Их едят,а они глядят. Как вам?

Дайлова Надежда Гомель

Уууууу........у меня зачем украл?!😉

Александр Соколов

Сами просили что либо соврать. А это присказка общеизвестна.

Дайлова Надежда Гомель

Моя любимая.

Татьяна Иванова

Вранье как вид повествования реальных событий или вымышленных?

Дайлова Надежда Гомель

Как Вам будет угодно.

А Б

для Вас они всегда у нас
🖼

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Если это и враньё - ну очень приятное!☝️ 😘

А Б

верю!!!!!!!!!!!!!!!

Михалыч

Я уже 4 часа здесь торчу и ещё слово правды не сказал😁 😀

Дайлова Надежда Гомель

А я и не заметила.

Юрий Баранчиков

Да запросто.... А вот..... Эх-х-х-х...Уу-у-у... нет, не получается...

Дайлова Надежда Гомель

И куда мне Ваше спасибо? На хлеб не намажу. В кармане не шуршит.

Юрий Баранчиков

А Вы его в холодильничек положите...Пускай полежит - не испортится.... А придёт время Вы его кому - нибудь отдадите...

Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты хитромудрый какой!

Юрий Баранчиков

А я-еврей!

Дайлова Надежда Гомель

Эвона что! А я-то думаю!