Прапорщиков Олег

Прячь то, чем обладаешь,Молчи, о том, что знаешь,Не все что есть - давай, Не ходи, а разъезжай, Учись тому, в чем слаб. ЗАБУДЬ ВИНО И БАБ!!!! Это пожелание УСПЕХА В ЖИЗНИ! Вы согласны???

Ответы
Федор Носов

Ну вот с ЗАБУДЬ ВИНО. Ещё похоже на пожелание. Я не о том чтобы благотворительностью заниматся. Просто когда находиш компаеию нормальных людей. Начинаеш дружить с ними их вроде как не особо волнует вопрос твоего материального достатка. (подчёркиваю нормальных)

Владимир Кудринецкий

да ну на.!!!! живи по-полной и давай жить другим и будет тебе счастье( анналог вашей библии: не суди...и т. д.)

Сергей Мухортов

И выйдет из этого жадный молчаливый качок на мэрсе с таким же другом - непьющим геем. Хорошее пожелание!

Мадлен

мужчины визжат и негодуют (отказ от плотских удовольствий) 😄

Наталья Максименко

с точностью наоборот....про вино согласна...про баб глупость...

Семён Митеев

Не буду отвечать на этот вопрос от Прапорщика)))))

Елена Архипова

согласна,только стем,УЧИСЬ ТОМУ,В ЧЕМ СЛАБ! 😄

Вероника Вичикова

скорее да чем нет..но до этого надо дойти..)

Галина Прозорова

Ну ладно, вино я забуду, а БАБ-то КАК!!!!!!!!!!!

Прапорщиков Олег

Галочка!!! Забыть БАБ - Вам не грозит!!!! Вообще все озвученное написано на Эзоповском языке иносказания и двойного смысла.

Галина Прозорова

Олег, вот и я о том же: захочешь- не забудешь!!!)))

Ирина Фокеева

ЗАБУДЬ ВИНО И БАБ!!!! а- с этим как быть? 🙂 😄

Валентина Стрижевская

это стиль жизни успешного мужчины

Прапорщиков Олег

Проверено лично. Это мне рассказал старый управленец.

Елена Ефименко

Неееееее......это уж переборрррр))))

Эльмира Фассахова

)))))))))это какой-то памятник....

Прапорщиков Олег

Советы старого управленца мне, молодому инженеру))

Lena Lubaia

Маме только всё расскажи

Lena Lubaia

понятно

Lena Lubaia

Что ж, почётная специальность и звучит красиво

Прапорщиков Олег

Тяжелая пограничная должность.

Lena Lubaia

наверное, оплачивается

Lena Lubaia

!!!!

Александр Князев

Помрёшь здоровеньким..

Мышка@@@@@ Минск

хорошее пожелание))))

Мышка@@@@@ Минск

а вы их не слушайте...поверхностные люди...меня тоже здесь не все понимают....

Прапорщиков Олег

А я и не слушаю!!! Люди делятся на УМНЫХ, условно УМНЫХ, и СЛАБОУМНЫХ!!!

Прапорщиков Олег

Но ты - УМНАЯ, с хорошим анализом)))

Мышка@@@@@ Минск

ох....аж от сердца отлегло))))успокоили)))))

Мышка@@@@@ Минск

спасибо)))просто начинаю шутить,когда смущаюсь....ну такая я..

Alex@ndr**

Абсолютно согласен.

Ma
Martins

соглашусь с вами,Александр) Не хватает еще одного товарища,к которому вы в очередь))

Прапорщиков Олег

Я ни разу не нахамил!!! Прочти внимательно свои комменты. Спасибо, Александр!!!

Ma
Martins

опять вы,Олег умилили,но это уже как правило)

Alex@ndr**

Спасибо Всем за понимание, надеюсь ещё не раз встретится с Вами на просторах спрашивалки.

Прапорщиков Олег

Мартин)) Постарайся и ты УМИЛИТЬ))

***

Нет, не соглашаюсь

Серик Кабдрахманов

В монастырь.

Прапорщиков Олег

Ничего - то ты не понял!!!

Серик Кабдрахманов

Возможно,но строгие рамки как раз для монастыря.

Прапорщиков Олег

Слишком прямолинейно и С ПЛЕЧА!!!

Ольга Чеканова

Спорно...

Ольга Чеканова

это Ваш инд.опыт,имеете право