Анастасия Чернышева

Когда сплетни стареют, они становятся мифами?

Ответы
Алия Бекенова

Сплетня сплетне - рознь. Мифами становятся сплетни о людях выдающихся, которые сами распространяли о себе. И таких примеров много, а кухонные сплетни ими же и остаются. Мелкими и неинтересными, перемыванием косточек им подобных

Инна Данилова

В случае низких людей - они так и остаются сплетнями, в случае ИСТИННО ВЕЛИКИХ - ИМ ПРОСТО ОБРЕЧЕНО СО ВРЕМЕНЕМ ОБРАСТАТЬ ЛЕГЕНДАМИ

Angel Nazaretyanin

Миф - это вымысел, а сплетни - это короткие рассказы основанные на реальных событиях (слегда дополненные и приукрашенные) )))))

Си
Сильвер

Сплетни это вранье,им верить,себя позорить,так что мифом это никогда не станет,только гирей на душе обманщика)

Наталья Ценаридзе

сплетни- это бесплатный PR, пофиг какой. так что когда сплетни стареют, они становятся неактуальной рекламой.

Светлана-Сафия

вряд ли!!скорее кривотолками...передавая их из уст в уста их так переврут,что БЫЛЬ на НЕБЫЛЬ станет похожа

Сергей.

- Когда читаешь эпитафии, то кажется, что спасти мир можно, только воскресив мёртвых и похоронив живых.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага именно так, ведь что такое мифы Античной Греции -- да это же богохульные анекдоты или сплетни

НЕ
Наталья Евсеева

Сплетни? Что это? Они еще и стареть умеют? Никогда не обращала на них внимания. )))

♥**юлия**♥

Сплетни - это бесполезная трата энергии. Не стараюсь активно участвовать...

Алёна Кудина

никогда раньше об этом не задумывалась...а ведь возможно так оно и есть)

Тамара Лялина

смысл сплетен помнится, а кто их породил нет. В этом то проблема.

Св
Светлана

вы знаете, как давно я не слышала сплетен... а они вообще бывают?

Натали Курашова

ооооооо, лучше бы сплетницы старели! скажут фигню и бац, +10 лет.

Кайсар Кыдыров

Кто этими сплетнями увлекается,тот и сам становится мифом!)))

Алла Русакова

Они становятся... старыми... никому не нужными... сплетнями...)

Ма
Майя

Когда герои сплетен победоносно переживут сплетников.

조랑말

(ну у вас и аура!!!!!!!!!!! прям так и бьет в глаз...) наверное

Роман Братуха

У нас не хватает времени,чтобы сплетни состарились)))

Геннадий Быков

ЗАТО ХОРОШИЙ СПОСОБ СОХРАНИТЬ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ....