Анастасия Чернышева

Когда сплетни стареют, они становятся мифами?

Ответы · страница 3
Дмитрий Понасюк

точно,незнаю,кто как!взболтнет?

Befora

ок

Дмитрий Понасюк

хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Григорий Шапиро

Человечество живёт мифами...

Бабушка Морошка

устное народное творчество

Svetlana Zejbel

Aga!! A starye spletniki, eto mumii..............

Татьяна :))

и обрастают новой бородой)

Alexsey

неа, не согласный ийа! ;)))

Alexsey

сплетни либо забываются, выполнив рекламную функцию, либо становятся материалом, угловной хроникой. А мифы - это предания, информация предаваемая предками из глубины веков, о важных значимых событиях ;))))

Alexsey

аха, за плечами церковно-приходская школа, и женская гимназия, но больше все по коридорам ;))) *женская - не вру, до революции здание было ею* ;)))

Татьяна :))

я тоже училась в здании женской школы( бывший военный госпиталь)

Alexsey

говорят (вот они - мифы), что был подземный ход в монастырь, ну чтоб людская молва не осуждала ;)))))))))

Татьяна :))

фига се.......НУ, вы там, поди всё облазили?

Alexsey

не нашли!!! ;)))) и потом куда? нафига нам мужской монастырь? ;)))

Краказявка

не в курсе, а как по-вашему?

Седьмой

Бледнолицая Скво Мыслитель (7543) 3 года назад 1+ Весьма спорно! Если каждое утро радуешься свежим новостям, читая единственную в доме позапрошлогоднюю газету, то склероз уже не миф, а суровая реальность...)))

Григорий Шапиро

А когда стареют вопросы?

М☯Я Прелесть!

или забываются совсем...

Виктор Фабричников

Иногда - легендами.

Befora

)))) и собраниями сочинений

Виктор Фабричников

Ленин В.И. - Удивил, томов столько, что в однова хрен унесёшь. У меня 54 было, не помню уже, все, нет.

Befora

у маркса стырил половину

Befora

тчк

Га
Галина

Байки из склепа 🙂

Befora

там дебри похлеще библии

Га
Галина

Мы ж по интересам,выборочно будем проглядывать)

Befora

ну если через строку)

Га
Галина

Не через строку по интересам!

Befora

мб

Юрий Цибельман

Вот это и плохо

Юрий Цибельман

Мы не верим сплетням, но почему-то верим мифам. Хотя само слово уже говорит о том, что это выдумки

Ирина

К тому времени, когда сплетни становятся мифами, перестают быть актуальными, следовательно, уже не могут навредить

Юрий Цибельман

Это как сказать. Украинские историки сейчас доказывают, что самый древний народ на земле - укры, а Иисус был родом с Галичины

Жена Дракона

старыми мифами