Антон Павелко

милые дамы, я прошу прощенья за предыдущее утверждение, просто настроение сегодня такое весёлое, хотелось немного пошутить. Но за ответы и коментарии всё-равно спасибо. Мы вас любим несмотря на ваши глупости)))

Ответы
Ольга

ДА МЫ БОЛЬШЕ ПРИТВОРЯЕМСЯ. У ВАС ВЕДЬ УСТОЙЧИВОЕ МНЕНИЕ - ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ. ВОТ СПРОС И РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Антон Павелко

а не хотите попробовать разорвать этот замкнутый круг. ведь мнение не просто так родилось))

Ольга

ТАК ТУТ И ПРОБОВАТЬ ОСОБО НЕЧЕГО: С ПЕРВОГО КЛАССА ДО ЗАЩИТЫ ДИПЛОМА МАЛЬЧИКИ СПИСЫВАЛИ ВСЁ, ЧТО МОГЛИ. У САМИХ РЕШАТЬ - УМА НЕ ХВАТАЛО.

Julik

А я не видела предыдущего утверждения. Ссори!! 🙂

Светлана Астапова

зря ты про глупости..глупых мужчин куда больше.

Слегка Придурковатая

ОЧЕРЕДНАЯ РАССЫЛКА,НО ВСЁ-РАВНО ПРИЯТНО ЖЕ,НУ

Ольга Полякова

и мы вас тоже не смотря на ваши...............

Monna Vanna

Мы вас тоже....и за то же самое....

Татьяна Драндина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ефимова

спасибо за вашу любовь

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

ой спасибо Вам

Кожанова (Регион 52)

😄 обласкали....

Наталья 1

ТОЧНО?