Это Я 💃

Если кошке дать собачий корм, она будет его есть? Никто не пробовал?

Ответы · страница 2
Тиана

Наши ели, но не много. Мусолят один кусочек и уходят. Собачий корм суше.

Farhod Tomson

да...правда потом гавкает и гоняет кошек по горизонтали и вертикали)))

Валерий Чикало

Пробовал.....Кошки едят собачий корм, а собаки....а собаки - все едят !....

Это Я 💃

Собаки они и в Африке - собаки. 😄

Константин Сибирчи

Будет. С удовольствием. Главное собаку не кормить кошачьим кормом...

Константин Сибирчи

Ну не знаю, только в кошачьем корме какие то компоненты, которые противопоказаны собакам.

Олег

начнёт лаять , кусаться и бить хвостом.... Не давай её собачий корм

Это Я 💃

От одного раза(пока магазины открылись), ничего не случилось. 😄

Аркадий

у меня кот на чапи сидел шикарно выглядел. Одно но он был крупный.

La Testa

Попробуй, узнаешь, вот моя кошка раз грудное молоко побробовала

Это Я 💃

Ужассссс! Это уже кощунство..

Это Я 💃

Моя Мурка по столами не лазит.

La Testa

Да. Как заметили, пол чашки оприходовала

Олег Чернов

У меня и кошка и собака и собачий и кошачий корм одинаково едят.

Людмила Канивец

Едят! У меня кот и собака частенько меняются мисками с кормом!

Ѻлегъ

если уж на то пошло, и кошка и собаки хищники и питаются мясом

Это Я 💃

И мы без него не можем.... 🍲

Ѻлегъ

а мы можем, мы всеядные животные

Ѻлегъ

китайцы были очень изощрённы в способах казни, так вот один из таких способов - жертву кормили только мясом ...человек умирал в течении полутора двух месяцев 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...а вот от питания только растительной пищей, пока, ни кто не умер 😉 ...но, не подумай, что я агитирую тебя в веганы. сам я считаю, что приём пищи, едение, это не более чем чувственный опыт а ни как не способ восполнения энергии

Уд
Удали!!!

А когда не особо к еде расположен о чём говорит? Тоесть мало ешь и не страдаешь от этого?

Ѻлегъ

пища для меня - это наслаждение. а ем я действительно мало и вес моего тела стабилен вот уже более 30 лет

Ол
Олеся

Ну собака во всяком случае кошачий ест)) жрать захочет съест))

Андрей Ростовский

Пробовал жрет но не охотно пол пачки выкинул гр 200 крупный

Н*
Не) ***

Я пробовал---вкус одинаковый!🙄 можете сами убидится!🤣😃

Это Я 💃

Спасибо. Нетушки, пусть кошка дегустирует.. 😄 Вы правда сами пробовали? 🤭

Н*
Не) ***

А что? Уменя кушать в доме нечего?🙄

Наталья Бутрова

Ест ,еще как,а сабакен жрет кошачий корм и оба в восторге

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

с голодухи может и будет... а потом сдохнет на фик...вот

Это Я 💃

Один раз только, пока магазины открылись.

Музыкальный Кот 🐈

Сдохнуть то мож и не сдохнет... Ну, похеровит её немношко

Милота))

Че издеваться то над животными?

Музыкальный Кот 🐈

Добродня, Милота)) так никто ж не издевается..)

Милота))

Ну славу богу! И тебя с праздником)))

Музыкальный Кот 🐈

Ваистену с празднеком))) 😁🤝

Eduard Mielke

Не ест, собака кошачий за милую душу, но это вредно. 🧐

Это Я 💃

Моя съела. Это было вынужденно кормление. Уже купила кошкин.

Eduard Mielke

😁

Евгений Военушкин

будет- ради что бы нагадить, коты и кошки они таковы

Гена Евдокимов

Сам не пробовал, но если дать кошке, она будет есть

Роман Горбунов

Думаю это зависит от того насколько она голодная.

Александр Кот

млин постоянно даю))) сегодня то хочу завтра то.....