Татьяна Бубнова

привязанность к цитатам и определениям-это отсутствие своих взглядов,или боязнь своих чувств,или скудость души,или самообман?

Ответы
Лерочка Войнова

Это творческое самовыражение, которое как правило, говорит о начитанности и образованности человека.

Татьяна Бубнова

творчество всегда индивидуально и самостоятельно

Александр Свидетелев

Это огромное знание философских наук, кто считает по другому, тот скуден в образовании!

Александр Свидетелев

Знать Вас не обязательно, достаточно Ваших мыслей о фундаменте мировой философии, но Вы по моему об этом первый раз слышите.Да , и только глубокий невежда может обращаться к оппоненту на "ТЫ", его не учили хорошим манерам.

Татьяна Бубнова

достаточно,как говорила Раневская:"Пионэры,идите в жопу" А когда вы стали знакомиться с философскими науками?Кто был первый?пу!

Александр Свидетелев

Судя по всему это все, что Вы знаете. По тому, что Вы даже не знаете значение слова "НЕВЕЖДА ". С философскими науками ЗНАКОМЯТСЯ только НЕВЕЖДЫ, все остальные их изучают, чтобы не быть НЕВЕЖДАМИ !

Александр Свидетелев

Не стоит благодарности! Приятно пообщаться со смышленым человеком.

Салтанат Кудасова

это выражение своих чувств словами, которых иногда трудно найти в своем лексиконе

Салтанат Кудасова

чувства у всех одни и те же, а выразить не каждому дано

Татьяна Бубнова

у всех разные

Салтанат Кудасова

вы по чувства?

Салтанат Кудасова

вы по чувства?

Евгений Отдельнов

следуя чужим убеждениям живёшь не своей жизью а себя никак не можешь найти

Татьяна Бубнова

а надо

Евгений Отдельнов

найти или следовать?

Татьяна Бубнова

найти,конечно

Евгений Отдельнов

спасибо всё с этим в порядке....

Евгений Отдельнов

сам в шоке

Super Joke

Это всего лишь попытка навести ну хоть какой-то порядок в этом бардаке...

Татьяна Бубнова

неудачная

Super Joke

Во-вот! И я об том же! Менталитет: навесила ярлык и вся такая доволная!..)))

Татьяна Бубнова

Блин,какой ярлык-то?И совсем не довольная,реветь хочу от ваших ярлыков

Super Joke

Пореви немного, может полегчает... И негатива поубавится...

Татьяна Бубнова

а его и нет ,пока с заржавевшими мыслишками не сталкиваюсь

Татьяна Бубнова

но рада .что бардак есть

Зоя Светлова

цитаты, обычно, гениальные... и соревноваться с ними слишком смело !

Га
Галина

можно еще к списку добавить желание выглядеть умным в глазах др.

Madina Nurkenova

привязанность к цитатам это лень человека подумать

.наталия Натали

чтобы написать мысль нужно многое познать и уметь

.наталия Натали

а вы меня знаете?чтобы такое утверждать?чтобы прийти к самому себе нужен опыт и книги и духовность или наставники..а так с чего вы будите развиваться?посмотрите на детей алкоголиков ..много в них разума и развития духовных качеств..все передается о родителей и круга общения ВОТ ТАК!

Татьяна Бубнова

я ,моя дорогая,с 4 лет читала ,как взрослые не могли.и имею опыт жизненный:любой примерненький повторяшка-самое никчёмное и говнистое существо

.наталия Натали

ну так пишите свои мысли..кто вам мешает то...у вас какие то внутренние озлобленные проблемы...от вас идет негативная энетгия

Татьяна Бубнова

а от вас вобще ничего уже не идёт,поэтому я и замещаю

.наталия Натали

а мне все равно что вы про меня думаете..честно..я вас вообще не знаю

Н,
Нина ,,,

Или желание блеснуть своими знаниями, или...

Татьяна Бубнова

но не искренность

На
Надежда!!!!

кто как...в зависимости от интиллекта.

Серж

нет это признание правды в них

Татьяна Бубнова

когда сумятица и не понимаешь что с тобой-они как векторы,да? Что это дало хоть кому-нибудь? Возможность пафосно заявить:Я ошибался!а за этими ошибками увидеть несчасными близких людей духу-то не хватает,всё это демагогия и жестокость,и к себе тоже в итоге?

Серж

о каком духе вы говорите?

Татьяна Бубнова

не отвлекайтесь.читайте заново

Андрей Петров

Хорошая школьная подготовка

Светлана

отсутствие своих взглядов

Роман Голич

отсутствие своих взглядов

Нина Рощина

всё в одном флаконе))))))))

Белка Рыжая

от скупости ума своего.

М*
Мария ***

А это чья цитата?

Татьяна Бубнова

моя собственная

М*
Мария ***

Цитаты для нас . А для кого еще?

Татьяна Бубнова

да просто по наитию

Аня

боязнь

Natalie Kalashnikova

маска для души