Пловец Новочеркасск

Дорогие друзья, товарищи мои... Нас всех поздравляю с Новым Годом, старый год лично мне не очень,.... Новых нам свершений и побед...побольше изменений в стране, нового президента, старый хорош , а вдруг лучше будет....Нового нам правительства и думы...Хочу чтобы мы стали жить лучше... Здоровья Вам и немного человечности, оно конечно есть, но доброты бы я к соплеменникам прибавил... а там смотришь и мир полюбим...

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Мечтать не вредно, вредно-не мечтать. Будем мечтать, дети орлиного племени. Авось

Алсу Коновалова

Когда все хорошо и полюбить не сложно, а вот полюбить мир таким каков он есть,?

Алсу Коновалова

Ну что ж, спасибо за правду.

Галина Кошевая

А У МЕНЯ В НОВОМ ГОДУ ОДНО ЖЕЛАНИЕ,ЧТОБ ЗАКОНЧИЛАСЬ У НАС ВОЙНА НА ДОНБАССЕ!

Пловец Новочеркасск

Я полностью на Вашей стороне.... хотя о чем я ... политики с обеих сторон должны договорится... другого нет

Алёна Маковецкая

Чем то Ваши слова напоминают строки из песни в исполнении Софии Ротару.

Пловец Новочеркасск

Я так всегда излагаю... А Ротару??? Давно не слушал, долго поёт , надо освобождать место молодым.... Это как в думе и правительстве , везде доработал до 55 все баста, возможен маразм

Алёна Маковецкая

Вы правы, там давно под 65...70.

Владимир Кириллов

Старый год мне настолько не очень, что я даже в новый гляжу с надеждой.

Пловец Новочеркасск

Щикарно сказано.... Хорошего Нового

Маргарита Рябова Зиатдинова

Нового не надо президента,изменения будут,но надо бы только хороших!

Пловец Новочеркасск

Так ничего в стране не меняется уже 16 лет.... Ничего не строим

Маргарита Рябова Зиатдинова

Строят,строят,ну и ломают.Кто Сирии будет помогать?

Пловец Новочеркасск

А понял... Мы же обещали памятники в Сирии восстановить

Св
Светлана***

Урааааа, с новым годом и рождеством ! Спасибо Вам за добрые слова.....

Ирина Андронова

СПАСИБО! 🖼

Estrella

Уже любим, и, видим Мир меняется, пусть не так быстро, как надо бы!

Елена А.

Спасибо) полностью с Вами согласна 🙂 хорошего нового года!!!

Анжела Никулина

Вы на правильном пути, дорогой товарищ! И Вас с Новым годом!

Тамара Крайторова

Замечательное поздравление...Счастья вам, добра и тепла..

Алёна Артёмова

Спасибо! Очень всё правильно!🎄🎄🎄

Марина Комарова

И пусть исполнятся все мечты❄️✨☃️👍

Пловец Новочеркасск

Таки пусть.... Только мечтай

Марина Комарова

вся вселенная в помощь❄️

Лариса Заева

🙌😍 Поздравляю, с наступившим 2017м!!!

Виктор Минаков

Насчет Думы .За что боролись на то и напоролсь.

Ольга Кашкарова

А вдруг...уже было нк раз...лучшк не рисковать...

Пловец Новочеркасск

Хуже не будет.... Ничего не строим, кроме ТД

Ия

Ой,замечательно!!!!!! Спасибо,Вам,огромнейшее!!!

Анна Мерк

а вдруг хуже ..на переправе коней не меняют...

Пловец Новочеркасск

Удивляюсь... Кто поддерживает президента??? Жил на Урале и Сибири не знал людей кто с Путиным, сейчас живу на юге, здесь только ненависть к верхам... Конечно москвичей и Питерцев он устраивает

Анна Мерк

я живу в Сибири.....сейчас лучше чем Путин кандидатуры нет...

Пловец Новочеркасск

Я то точно лучше. , я воровать не умею

Анна Мерк

как сказать..возможности у вас нет...

Пловец Новочеркасск

Это от воспитания.... возможность была, устоял

Юлечка

Мир Дружба Любовь..Спасибо за поздравления..

Юлечка

было бы не за что не написала бы