Edward

3 вопроса для девчонок: Представьте, что вы- вождь племени. вопрос 1. Что Вы сделали бы с мужчинами? вопрос 2. что вы сделали бы с детьми соплеменников? вопрос 3. Что Вы сделали бы с женщинами?

–7
Ответы
Ол
Ольга*

1.Выбрала бы себе с десяток мужей, провинившихся и надоевших на тростник))).2 Детей в школу буквы учить и звёздное небо) 3.Женщин на кухню и стрирать))

Edward

вот! честный ответ! )))))) Спасибо! ))) Рад, что поняли, что вопрос ради хохмы))))

Ол
Ольга*

Теперь не усну)) хочу быть вождем😄

Edward

Ну вот, а завтра на работу)))

Татьяна Ковалевская

Из женщин оставить только тех, кто с мозгами; мужчин оставить всех; чужих детей отпустить с мамашами.

Edward

ого! услышать такое от женщины неожиданно, но чувствуется какая-то сила. Спасибо!

Edward

👍🤝💐

Ол
Ольга

Каждой женщине по мужчине. И детки со своими мамами- папами. Ну и что- то вроде садика сделать можно.

Edward

ого, круто!) Спасибо!

Ол
Ольга

А вы что думали? Мужчин - в клетку, детей в рабство, а женщин других куда?

Edward

ну, всякое бывает))))

Ол
Ольга

Это перегиб.

Edward

согласен)) но бывает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ?))) Ну как и все. Всем работу найду на благо и процветание племени. И на благо вождя )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я буду хорошим вождем. Племя никогда не будет голодать и всегда будет охранятся дозором из самых сильных и смелых воинов . Вы смотрели фильм "Апокалипсис "? Это про жизнь индейцев и прибытие к ним испанцев. Очень интересно )

Edward

Смотрел, сильный фильм. но быть вождем - ответственно и опасно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе. Но это же вы создали эту тему. Не я.))

Edward

да, и Вы ответили)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно так и было.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да все как жили бы,так и жили.Трудиться надо.Детей учить.Богу молиться.

Edward

Спасибо!

Edward

и Вам счастья и любви!💐👍

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Благодарствую ❤️

~Восточная Сказка ~

Каждой женщине паре и дети что б в семье были . Мир и покой

Edward

Вы - настоящий вождь! ))) Спасибо!)

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Ул
Ульяна

Детям - цветы, женщинам - мороженое, мужчинам - велосипед

Edward

Ура! Всем досталось!))))

Ѻлегъ

вопрос двусмысленный 1; 2 ; З и т.д. 🤷‍♂️ 🙂🤷‍♂️😉🌹

Edward

😉это да

Татев

Ничего. Пусть живут и размножаются по законам жизни

Edward

Хороший ответ! Спасибо!)

Татев

😊🤝

Эл
Элис

1.Воинам почёт 2.Дети богатство 3.Женщинам забота.

Edward

Класс! Спасибо!💐👍

Эл
Элис

Пожалуйста

Эл
Эля

1.- охотиться 2- учиться 3 - подбадривать охотников

Edward

Круть! Спасибо!

Ромашковое Лето

Как минимум, двухмсысленный вопрос...

Edward

конечно. вопрос с подвохом))))) других не задаю)))

Беатрис

а с ними обязательно что то делать?)))

Edward

по вопроснику да)))) но можно на все три ответить - ничего))))))

Беатрис

пусть просто живут и размножаются)))

Edward

вот и правильно)))

Беатрис

аха))

Аделина Свабода

Да ничего. Пусть живут как жили.

Edward

тоже верно) Спасибо!

Аделина Свабода

Во благо.

Соня Хавшабо

Все бы уцелели и мирно жили.

Edward

это хорошо)

Александр Захаров

Зачем? С ними что то делать?

Edward

Всяко бывает)))

Александр Захаров

На вопрос ответь.

Убийца Грации

Зачем с ними что-то делать?

Edward

Вы любите читать? Мне нужны читатели с обратной реакцией, прям чтобы с критикой. честно. Я уже часто публикуюсь. Правда, книга только одна издана, и та, самая первая, переписал бы))

Убийца Грации

Я люблю читать, но молча и определенные жанры)) Рецензии давать не умею и не хочу, извините🤷‍♀️

Edward

хорошо. не настаиваю на рецензиях. Но не откажусь от возможности предложить свое https://www.chitalnya.ru/users/Edward712/ это бесплатно

Убийца Грации

Спасибо

Edward

👍💐

Колосова Наталья

Всех живыми оставила

Edward

ого, это уже хорошо)))

Toma Hasan

xorosho cto vojd ne vi