Пловец Новочеркасск

Дорогие друзья, товарищи мои... Нас всех поздравляю с Новым Годом, старый год лично мне не очень,.... Новых нам свершений и побед...побольше изменений в стране, нового президента, старый хорош , а вдруг лучше будет....Нового нам правительства и думы...Хочу чтобы мы стали жить лучше... Здоровья Вам и немного человечности, оно конечно есть, но доброты бы я к соплеменникам прибавил... а там смотришь и мир полюбим...

Ответы
Валерий Иванович

Новый год - как чистый лист
В Книге жизни быстротечной.
Он как снег крещенский чист,
Всех начал родитель вечный.

Я надеюсь, - выйдет прок,
День расписывая ночью,
Хоть в конце отдельных строк
Оставляю многоточье.

Знаю,- нравится судьбе
Палки всовывать в колёса.
А подчас и сам себе
Ставлю множество вопросов.

Жизнь сложна, а я, увы,
По-змеиному не гибок:
Где-то выбьюсь из канвы,
Понаделаю ошибок.

А быть может - повезёт?
(Милосерден Всемогущий!)
Предстоящий Новый год
Будет лучше предыдущих?!

Пусть я - стойкий реалист,
(Мне морошка слаще клюквы)
Но январский первый лист
Вновь начну с заглавной буквы!

Борис Режабек

С НОВЫМ ГОДОМ!

Снег кружится, словно пух.
Над Землёй летит Петух.

Как всегда, полны предчувствий,
Куры в мусоре шуршат:
- То ли петуха подпустят?
- То ли всех опетушат?

А Петух нахально, гордо,
устремляя взоры вдаль,
на шесток усевшись твёрдо
укрепляет вертикаль.

Пусть сияет человечность,
не объята тьмой греха,
пусть исчезнет злая нечисть
с первым криком Петуха

Людмила Акулова

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

Сердар Муратгельдыев

Спасибо за поздравления все хорошо сказано а вот с президентом переборщил .нет у вас в России на данный момент подходящей кандидатуры нетнет и нет берегите то что есть и дорожите тем что будет .не раслабляйтесь

Пловец Новочеркасск

Есть у меня вопрос и о приемниках... ВВ сам заявил что не останется

Сердар Муратгельдыев

Останеться не тот он человек чтоб бросать свой народ он выкроен из кремня из сали

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Сердар Муратгельдыев

Удачи вам и успеха

Angelina Goncharova

🌲🌲🌲🌲🌲❄️❄️❄️❄️❄️💥💥💥💥💥🎄🎄🎄🎄🎄🔥🔥🔥🔥🔥🌹🌹🌹🌹🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да уж. Разгромили СССР. Теперь поздно каяться. Лучше не будет. Будет только хуже. Главное, чтоб жирдяи заседающие в Думах-думских, на войну ни с кем не поперли.

Пловец Новочеркасск

Я надеюсь на перемены

Людмила Прохоренко

С Новым Годом! ну вот с президентом я не очень разделяю Ваше мнение.Во первых еще не известно лучше ли будет,а на русский авось не надо надеяться

Пловец Новочеркасск

Поживем увидим

Людмила Прохоренко

ну поживите

Людмила Шимек

Взаимно поздравляю, благодарю за добрый тон, вежливость и деликатность...немного грустинка есть...Пусть в новом году она растает, как льдинка....

Пловец Новочеркасск

Спасибо и Вам всего доброго

Галина Золотарева

И Вам радости и тепла,нежности и спокойствия! С наступающим Рождеством!🍊🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🍾🎂💫🍎🍷🌟

Орхи Дея

Будет лучше только под правлением Правительства Бога. Ни одно человеческое правительство никогда не разрешит наших насущных проблем.

Людмила Паршукова

С Новым годом! С Рождеством! Пусть будет все, что в жизни нужно: любовь, и мир, и доброта, надежда, радость и удача и несомненно красота!

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Надежда Ростова

недавно выборы прошли, какая нам еще новая дума? Пусть правительство работает и видит получше как живет простой народ.

Пловец Новочеркасск

Да пусть конечно

Надежда Ростова

договорились!

Котлогазстрой Сибай

Блять,на что только наши либералы не идут,даже на новогодние поздравления с лейтмотивом путинвиноватства.

Пловец Новочеркасск

Не интересны Вы мне , ну вот не интересны...я инженер и мне с Вами не интересно... Прощайте...

Котлогазстрой Сибай

И ,видимо, конструктор.Сидите на бабьей должности и протираете штаны,оправдывая свое лузерство просчетами экономистов и правительства с Путиным во главе.Кругозор у офисных инженеров офуенно широкий,но двухмерный.иксигрек,сударь.Проходили.Я тоже инженер и не хреновый.Очень не хреновый.0.5%доверия от населения России-вот ваша цена,однако.А про "неинтересномнесвами"бабе своей расскажите.Пока-пока.

Пловец Новочеркасск

Прям обидно про офисную моль... Это о нас пишут, и в пургу и метель нефть и газ Западной Сибири стране, на самых гиблых кустах, а жены наши, что ж, да они рядом детей воспитывают стойких...

Котлогазстрой Сибай

Ага,золото и олово на широтах Певека в полярную ночь...только вам ли тогда плакаться.Я не понаслышке.

Пловец Новочеркасск

Да ладно... Поговорил северяне

Лида Ковток

Здравствуйте,спасибо за поздравление и пожелание.Будем надеяться потому что надежда умирает последней.

Радуга Рада

Мы мир полюбим и бережнее к друг другу и к природе будем относится,когда себя уважать научимся и других

Пловец Новочеркасск

А лично Вы себя уважаете???

Радуга Рада

Я научилась,как человек к себе самому относится,так к нему люди и сама жизнь относится

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Tamilla--Shafag Haciyeva

Otlicnoye pojelaniye,spasibo vam,a to nekotoriye zdes izvinite za virajeniye vipendrivayutsya,♥️💕💙😇😀😂😅😍

Ольга Кучер

Не гудь, отрок, царя ибо не ведаешь, каков придёт, а вобщем спасибо и вам еще больше пожеланий

Лидия Гребенникова

Больно политизированный вопрос, а веселее нет ничего? Все таки Новый Год, а не Старый....?

Валерий Суханов

Насчет правительства и думы несогласен.И могу поспорить и факты а это вещь реальная

Пловец Новочеркасск

Да не буду спорить, в СССР мне лучше было

Милявша Исхакова

Мы тоже хотим жить лучше!На разовые выплаты в размере 5тыс Цены поднялись на бензин,

Пловец Новочеркасск

И мы желаем лучшего

Милявша Исхакова

не только на бензин,воду и электричество.Буханка хлеба в пределах 30рублей, цены на молоко тоже кусаются!