Пловец Новочеркасск

Дорогие друзья, товарищи мои... Нас всех поздравляю с Новым Годом, старый год лично мне не очень,.... Новых нам свершений и побед...побольше изменений в стране, нового президента, старый хорош , а вдруг лучше будет....Нового нам правительства и думы...Хочу чтобы мы стали жить лучше... Здоровья Вам и немного человечности, оно конечно есть, но доброты бы я к соплеменникам прибавил... а там смотришь и мир полюбим...

Ответы · страница 4
.... Реус

Спасибо, утешили...

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. А по сути есть что ответить? Я ж вам задал пару простеньких вопросов, а вы ни на один ничего внятного не изрекли. Отделались искромётным остроумием. Так что, можете ответить, кого вы под словом "мир" подразумеваете? Неужто все 200 с лишним стран? И предлагаете "полюбить" этот "мир", как в 90-е, при ЕБНе? Тогда-то РФ "весь мир" устраивала, не так ли?

Пловец Новочеркасск

сильно плохо было в 90 годы??? А мне ничего, хорошо было и притихну уродах

.... Реус

При чём тут вы или я? Мне ваше существование в тот период ни разу не интересно. Я про страну в целом. Например, про то, как нефтедобывающая страна (РФ) выпрашивала кредиты у МВФ, как сейчас нищая Украина, и жила от транша до транша, в долгах, как в шелках. А нефть рекой текла на экспорт... И все РФ сильно любили. ЕБН был всем лучший друг. Вы такой "любви" всего мира нам желаете?

Пловец Новочеркасск

Да мне наплевать на Ваши Изъяснения..... Не. Желаю с. вами разговаривать.... Вот ещё неудачники по жизни будут меня учить..... Хочу в СССР и баста

.... Реус

Ну да, разумеется, когда внятно ответить нечего, приходится переходить на личости...

Люда-Мила Новицкая

Присоединяюсь!))))

Елена Дробчак

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Елена Дробчак

благодарю..

Гульсара Выголова

Замечательно!

Гульсара Выголова

Х..очу жить в таких пожеланиях.😄

Пловец Новочеркасск

Конечно живите ..... Всего Вам хорошего

Гульсара Выголова

Что делать..?саляви..☺️🎄🐥🌟

Ира Мама

ТЕБЕ ТАКЖЕ!!!1

Людмила Миронычева

С П А С И Б О!!!

S V

Уговорили!))

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Людмилка

молодец

Людмилка

как нам всем не хватает понимания и любви

Пловец Новочеркасск

Почему не хватает...???? Все от человека, не делай , не возлюби и тд .... Все и будет

Людмилка

если бы все так рассуждали

Пловец Новочеркасск

Да рассуждают то все ... Делают не так и не пойму почему