Барабан Барабанович

. Если 31 декабря в 23:50 Вы видите в телевизоре двух Президентов, читающих Новогоднее обращение – значит Ваше празднование Нового Года идет по плану.

Ответы
Ел
Елена

Если президентов полтора - Вам кто-то уже съездил в глаз, но празднование идет нормальными темпами.

Елена Виноградова

и еще это значит, что уходящий год был хороший и вы его отлично проводили!

Елена Виноградова

и еще это значит, что уходящий год был хороший и вы его отлично проводили!

Тссс...

Каждый год так и происходит...сначала был наш...потом ваш

Тссс...

Ну ьак че странного то

Барабан Барабанович

так и белорусов на руси живёт завались

Тссс...

И что

Барабан Барабанович

ну да ладно-раз вам всем нравица

Наталия

По плану. А 00 часов уже президенты окружать начнут.

Света

кто празднику рад - накануне пьян