Светлана Ахмедова

Приснился сон, что квартира этажом выше, стала нашей. Сон с четверга на пятницу. К чему это?

Ответы
Георгий Клинцов

К ремонту.

Светлана Ахмедова

Я его знаю 60 лет....Ни с кем не общается....такой же и отец был. Я решила свой дворик забором обнести....так он пошел в домоуправление жаловаться, что, он выходит из подъезда...и ему тесно. Домоуправление мою взятку взяли....и не знали, как им дальше действовать... Я ночью подумала, и накатала на него жалобу....что он свою веранду заложил кирпичом....а это согласно строительным нормам запрещено....и он наносит мне опасность...так как не по проекту...и строили не профессионалы... Сразу затих...когда они пришли с ответной жалобой....по сносу его постройки.

Георгий Клинцов

ВОТ ВЫ КАКАЯ!

Светлана Ахмедова

Такая....Я такую жалобу написала....указала название действующих строительных норм....столько про возможную опасность...для моей семьи. Правда дворик прослужил...года 2, потом мне уже государство сломало

Георгий Клинцов

ЭТО СУТЯЖНО-КВЯРУЛЯНТНЫЙ СИНДРОМ.....

Георгий Клинцов

ДЫК ЧИТАМ УСЁ.