Георгий Чхеидзе

Есть ли ноутбуки которые служат больше трех лет?

Ответы
Мария Ивановна

если начинку переменить... вроде бы сейчас закладывают в конструкцию какую-то проблему, чтобы вещь по истечении определенного срока (чаще всего - гарантийного) ломалась... должны же мы двигать экономику... а то так - накупим себе вещей по одному разу и будем себе всю жизнь радоваться... а кому тогда спихивать произведенный и завезенный неликвид? я пока что обхожусь ремонтами... в ноут 11 года - поменяла жесткий диск. пока работает... правда - намного лучше работает, чем ноут 16 года...

Тетушка Сова

Да, мой старый, ему пришлось пять лет отпахать. Это на меня только. И новый. Который уже старый. Ему два года этой осенью, и он стопудово еще два будет работать как минимум.

Анна Королева

Нашему шесть лет. Без кнопки, внутренности вываливаются, перегревается, но работает)))

Наталья Егорова

Есть, моему лет восемь. Но надо уже менять. Хотя для поиска в Инете хватает и его.

Ника

У меря самсунг ему 4смолся но незначительно

Наташенька

Мой 15 лет служит ... с двумя капремонтами...

Георгий Чхеидзе

Нее ремонты не считаются

Владимир Илюхин

Мой лежит в запасе, эта техника для "чайников"))) Может и работает, давно не проверял)))

Вася Пупин

Конечно есть, смотря как с ним обращаться

Ангелочек Ангелочек

Есть. У дочери дешевый и прожил уже 10 лет

Leya Ckazka

моему HP уже 5 лет. служит верой и правдой.

Светлана Булавина

Моему вот 6 лет в июне было.Работает.)))))))

Зоя

У меня был 6 лет!И еще и продала его!

М)
Маруся )))

Есть) Уже 6 лет прекрасно работает)

Валерий

у меня один,лет 8 работает

М)
Маруся )))

Вот хорошие ноуты!

Валерий

😘

Ленка

Моему ещё нету трёх. Потом скажу.)

Ксения Жебель

Мой трудится уже восьмой год.

Айман

5 лет уже, думаю еще послужит

Маша

Есть. Мой уже 6 лет как живой

Кристина Яяяяяя

Моему ноутбуку больше 7 лет

Милота))

есть

Милота))

навернется твой ноут

Милота))

молча и никому не скажет

Георгий Чхеидзе

Изнасилует?

Милота))

Ага, тысяч так на зо и выше!