Татьяна Павлушина

Существует ли виртуальная измена.....и, если да, то насколько это серьезно?

Ответы
Геннадий Попов

Мой случайный попутчик рассказал, что он разошелся с женщиной, с которой прожил 5 лет когда увидел, какие СМС-ки и фотки (причем и то и другое без особенного сексуального подтекста) она шлет другому мужчине. Он посчитал это изменой. Так что прецеденты уже есть

Татьяна Павлушина

вот-вот...

Nikolaj Boiko

Конечно в прямом смысле -нет но мысленное осмысление содеянного есть безусловно....и если твой глаз тебя соблазняет,вырви глаз,дабы не гореть тебе.....Даже виртуально можно изменить. Вот здесь очень важна моральная составляющая

Татьяна Павлушина

согласна...

Wolf Werwolf

как только мужчина или женщина представили что они не со своей половинкой это уже измена, по моему... ну а когда начинается разговор о сексе между собой мужчина и женщина они автоматически изменяют своим половинкам...

Владимир Голощапов

Виртуальное общение -это в общем-то интеллектуальное общение; душевное общение. Конечно, при таком общении вполне можно обидеть человека и это будет душевная обида. А вот насчёт измены,я что-то не могу представить.

Татьяна Павлушина

понятно....

Алекс Венцель

Вы о готовности к измене, да есть такое и довольно часто встречается, но как-то не принято об этом говорить вслух... Как говорится в известной поговорке : -Нашёл-молчи и потерял -молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Татьяна Павлушина

хм...да уж....верно - молчание золото...

Татьяна Гаврикова

не всегда молчание золото. Бывает, что молчит просто потому, что сказать нечего

Татьяна Павлушина

тоже встречается...

Оксана Демкив

Измена есть измена. Не важно как вы это назовете. ​Хорошо об этом сказал Иаков в своем письме: "Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех...Библия

Татьяна Павлушина

согласна...

Вячеслав Сидоренко

Виртуальная измена - назовем её духовной - она даже опаснее физической , потому как человек на неё идет осознано и к неё готовится , а физическая иногда бывает по пьяни и о ней потом жалеют (в основном)

Татьяна Павлушина

понимаю...спасибо...

Вещий Олег

Измена в мыслях,виртуальная таже серьёзна как и физическая...это происходит на уровне души,а значит даже более подла,чем физическая. Хоть и та и другая всегда останется изменой.

Татьяна Павлушина

спасибо....

Людмила Бондаренко

Смотря насколько вы к человеку привязыватесь..если чувствуете,что это ваш человек,то естественно неприятно,когда понимаете,что вас просто используют в своих корыстных целях..

Людмила Бондаренко

Тогда тему закрыли,смысла нет продолжать..

Татьяна Павлушина

а это Ваше право...

Людмила Бондаренко

Конечно,просто не люблю когда игра в одни ворота

Татьяна Павлушина

Вы правы....просто здесь нельзя, надо в другое место переходить...

Татьяна Павлушина

перешла...

А В.

Мужчина и женщина вместе, возможно семья, но кто-то из них видит образ не партнёра своего, а кого-то, возможно, не существующего либо не очень и знакомого...) Серьёзно? пожалуй)

Татьяна Павлушина

понятно...

Ви
Виктория

с нее нвчинается физическая. все начинается с мысли. которвя потом обрастает физическим поступком.это энергия. мой муж таким образом создал себе любовницу. потом жену.

Татьяна Павлушина

и как это так?

Татьяна Павлушина

и он Вас оставил?

Ви
Виктория

я давно не в браке. пардон

Татьяна Павлушина

понятно...

Николай Резниченко

Когда засмотрелся на обнаженную женщину и вдруг в штанах стало сыро. И жена рядом. Вот это и есть виртуальная измена! Угрозы от этого никакой нет,просто штаны мокрые!

Татьяна Павлушина

блин..ничего себе...

Николай Резниченко

Это нормально,реакция подсознания и организма по молодости,потом проходит! Разве у Вас никогда не случались какие то ощущения при просмотре каких либо эротических картинок!

Николай Резниченко

Значит Вы железная баба! Но я не верю Вам! Можете обидетсья!

Татьяна Павлушина

не обижусь....

Наталья Демешина

МЫ ЖИЛИ В ВОЕННЫХ ГОРОДКАХ...И ШУТИЛИ. ЧТО ТАМ ДАЖЕ МЫСЛЕННО ИЗМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ....ВСЁ СТАНОВИЛОСЬ МГНОВЕННО ИЗВЕСТНО ВСЕМ...ТАК ЧТО И ВИРТУАЛЬНАЯ ИЗМЕНА СУЩЕСТВУЕТ...!

Татьяна Павлушина

согласна...

Виктор Лукиша

возможно и существует только не понятно как можно из тумана платье сшить но я на себе ощутил делаешь женщине комплименты даришь цветы даже флиртуешь и все ты ее

Татьяна Павлушина

женщины доверчивы зачастую....

Виктор Лукиша

сидят на скамейке парень и девушка девушка мечтает будет свадьба медовый месяц потом дети а парня одна мысль какая

Татьяна Павлушина

не знаю...такая наверное....

Татьяна Павлушина

спать ему хочется...устал он бедняга....

Виктор Лукиша

не не спать он думает как ее затащить в кровать а там если она даст ему поспать

Татьяна Павлушина

ну ясно тогда....

Татьяна Павлушина

да наверное....

Владимир Кручинин

если Вы допускаете существование виртуальной любви, почему бы и не быть виртуальной измене!? ну, а опасность одна - дурдом... (но это в далекой перспективе)

Татьяна Павлушина

понимаю...

Эд
Эдуард

Существует. Я считаю,что она иногда серьезнее физической,потому что это духовная измена. А физическая зачастую бывает ошибкой,сиюминутной слабостью.

Татьяна Павлушина

понимаю Вас...

Ви
Виктор

Смотрят фильм с участием красавчика, секс - символа, внимательный мужчина заметил,что его женщина пару раз уже отдалась этому красавчику, виртуально.

Ви
Виктор

Спасибо. Очень тронут, душевная песня.

Ви
Виктор

Чингисхану бы понравилось.

Татьяна Павлушина

наверное....

Михаил Пикулин

Виртуальная любовь,виртуальный секс,виртуальная измена - какая то глупость! Помешались что ли все на виртуальности!(без обид я не имею именно Вас)

Татьяна Павлушина

согласна....

Михаил Пикулин

Им по-моему надо обижаться только на себя!

Татьяна Павлушина

да они, по моему, уже это осознали....

Михаил Пикулин

Ну и славненько! Успехов им и Вам!

Татьяна Павлушина

спасибо....

Елена Смирнова

Глупости это! Мне недавно одна знакомая рассказала. Мол, жена застукала, как муж дрочил в интернете. Я хохотала и просила мужика простить!😁😁

Елена Смирнова

Так что оставьте в покое виртуальные заскоки пользователей!😁

Татьяна Павлушина

да я для интереса...

Елена Смирнова

У меня их тоже есть))) пишут мне эти пользователи😁😁😁😁😁

Татьяна Павлушина

ха-ха-ха....пусть себе пишут...

Елена Смирнова

Смейся чаще!😁😁😁

Анна Матвеева

Конечно да. И все серьезно, потому что создается канал привязки и утечка энергии налево из семейного общего котла.Нарушена защита семьи.

Татьяна Павлушина

наверное....