Татьяна Павлушина

Существует ли виртуальная измена.....и, если да, то насколько это серьезно?

Ответы · страница 2
Рафаил Юлтанов

Да никакой измены тута нету! Писульки одни! Блажь да и только! Контакта нет! ЗППП отсутствует напрочь! Так что вперёд! Товагищи!

Татьяна Павлушина

ха-ха-ха....

Рафаил Юлтанов

Надо надо! Тряхнуть стариной! Почувствовать себя на ого го! Как старый боевой конь, при звуке трубы!

Татьяна Павлушина

ха-ха-ха..однако..

Сергей Вячеславович

Существует. Это тоже саме, что и физическая, или мысленная. Так что не ответила раничивайте себя, раз уж в мыслях изменили, то ...

Татьяна Павлушина

нет...это не про меня...

Сергей Вячеславович

То есть, вы не испытываете симпатий к мудчинам не являюшимся вашим партнером?

Татьяна Павлушина

каких именно симпатий?

Лариса Ломакина

Это серьезно, поскольку человек переступает тот самый порог, который ведет его к точке невозврата. А это измена самому себе...

Татьяна Павлушина

наверное...

Сергей Бобров

ЕЕсть,насколько, допустимое в,... И допускаемое..., Виртуальность, зто пустота, в которой творятся твои мысли, а мысли..., это...!

Татьяна Павлушина

это реальность....

Сергей Бобров

Это ты,реальность, это то где ты в данный момент...!

Татьяна Павлушина

конечно....

Сергей Бобров

Виртуально, скажу, не ужели, ладно женщина не желала..., Даже виртуальео, или мужчина, не станцевал.....!!!

Ек
Екатерина

Измена-это когда поступок одного человека в корне меняет жизнь близких.Все остальное изменой не считаю.Несерьезно.

Татьяна Павлушина

понятно....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь с Катей. 🤗

Татьяна Павлушина

все равно ужасно неприятно....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это уже ваше личное.

Татьяна Павлушина

ну конечно...

Любовь Супрун

Какие глупости!!! Это все равно, когда ты голоден, посмотри на картинку с куском мяса и представь, что ты уже наелся...

Татьяна Павлушина

ну не знаю....не знаю....

Любовь Супрун

И что же тут знать-то надо?

Николай Лашкин

А Вы уже кому-то изменили виртуально или Вам эта участь досталась?? Если это так 0 то я более надежный виртуальный ..!

Татьяна Павлушина

да неужели?

Николай Лашкин

Своим студентам я обычно говорю: "Не нукай - на запряг ..!"

Махаббат Амангельдинова

Это наверно когда верный своей второй половинке, а фантазия к другим бьёт через край, говорить можно что угодно

Татьяна Павлушина

не знаю...

Махаббат Амангельдинова

Мне кажется это уже болезнь

Татьяна Павлушина

может быть и так...

Махаббат Амангельдинова

Не знаю, мне кажется в этой ситуации тяжёлый случай

Татьяна Павлушина

слава Богу, что не со мной....

Махаббат Амангельдинова

Молитесь, чтобы не случилось

Александр

если и существует, то только в отдельно взятых случаях, т.е. если нужен повод для разборок, то это один из них...

Татьяна Павлушина

не думаю так....

Александр

тогда отвечу проще - нет...

Татьяна Павлушина

хорошо...

Ван`ия ( Губерния Московия )

глупость какая, все однозначно - измена это измена, а по средствам чего это частности и повод для оправдания)))

Ҭɑлùя

Логично, если существует виртуальная любовь, то и все сопутствующие ей проявления тоже имеют место быть...

Татьяна Павлушина

наверное так и есть....

Христафор Банифатьевич

Измена . Сие явление порочных дам и синьеров. И она может быть самой настаящий даже виртуальным плрядке

Татьяна Павлушина

понимаю...

Лю
Любовь

очень серьёзно! Если виртуально не простите, то ваши виртуальные дети останутся без виртуального отца

Татьяна Павлушина

ёк макарек....однако как все серьезно-то...

Лю
Любовь

да, а то- люблю-не люблю, не прощу! О детях надо думать!

Абат Курмашев

Ребята, как кто-то сказал - духовная измена хуже, так как увеличивает возможность и других измен.

Татьяна Павлушина

а духовная еще хуже....

Абат Курмашев

Но Вы действительно считаете измены не должно быть.

Татьяна Павлушина

действительно так считаю...

Абат Курмашев

И вы после замужества не встречали интересных мужчин?

Татьяна Павлушина

встречала конечно....

Абат Курмашев

И не было желания более ближе познакомиться.

Евгений Евсеев

Здесь понравиться друг другу , иметь маленький секрет от близкого - просто молодая романтика !

Татьяна Павлушина

не знаю....

Галя

Мир тонко устроен.может быть очень серьезно.любая измена начинается с виртуального,с мысли.

Татьяна Павлушина

конечно....

Валерий Рудаков

существуют ли сексуальные ИГРЫ?? существует ли ПОРНО для подготовки к СЕКСУ?? как ВАМ такое??

Валерий Рудаков

многие уже вебкой пользуются и на ПРЯМУЮ то же порно

Татьяна Павлушина

да я знаю....

Валерий Рудаков

такова психология человека--каждый думает о том --а как у других и что ОНИ могут--делают и знают и насколько ДАЛЕКО зашли

Татьяна Павлушина

ха-ха-ха....любопытство движет прогресс.....

Валерий Рудаков

в сексе это не прогресс а ЗНАНИЯ что были получены человеком с древних времён как появилась женщина с мужчиной--так и началось ПОЗНАНИЕ того КТО что хочет и куда предпочтительнее

Юр
Юрий

"Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."

Татьяна Павлушина

воооооот.....

Светлана Рубцова

Еще как существует,и вообще ,если такая мысль появилась,то в отношениях не все идеально...

Татьяна Павлушина

согласна....

Светлана Рубцова

Все будет хорошо,оглядываясь назад это отлично понимаешь...

Татьяна Павлушина

согласна...

Татьяна Павлушина

спасибо,Вам тоже!

Юрий Портнов

чревато кражей внимания у реального человека. ну и надежды несбыточные тоже расслабляют

Татьяна Павлушина

да уж....я женщину одну знаю...она 4 года отдала таким отношениям...ничего слушать не хотела и в итоге сейчас в жуткой депрессии...

Юрий Портнов

в ну вот вы какие женщины то..даже секаса не было..а депрессняк уже есть

Татьяна Павлушина

так уж наверное мы устроены....